Авто в розыске

Недавно был пост про то, как у человека в 2007 году угнали авто и ему приходят налоги на эту машину.

Так вот. Я увлекаюсь машинами и номерами. И в соседнем дворе у меня очень давно стоит Toyota Camry с 86 регионом. Я все смотрел и на нее и хотел проверить через сайт ГИБДД и как то забывал.

Авто в розыске Авто, Угон, Розыск, ФССП, ГИБДД, Длиннопост

Но вот в январе я очередной раз вспомнил про нее и наконец то проверил.

Данное авто в декабря 2007 года находится в розыске, да еще и приставами куча ограничений наложена

Авто в розыске Авто, Угон, Розыск, ФССП, ГИБДД, Длиннопост
Авто в розыске Авто, Угон, Розыск, ФССП, ГИБДД, Длиннопост

Я как сознательный гражданин написал обращение через сайт ГИБДД и через сайт ФССП чтоб проверили данное авто.

От приставов пока ответа не было, а вот от ГИБДД пришел такой ответ

Авто в розыске Авто, Угон, Розыск, ФССП, ГИБДД, Длиннопост

Я как бы удивлен. Сайт проверки ГИБДД дает неверную информацию или никто ничего не проверял и прислали отписку?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

На автомобиль наложены ограничения по регистрации, в розыске по линии угона не числиться, инициатор ФССП РФ, так что полицаи и ДПС этим заниматься не будут, сообщи в ФССП. 

раскрыть ветку (25)
59
Автор поста оценил этот комментарий

То есть авто просто в розыске, но не по угону? ФССП написал тоже

раскрыть ветку (24)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Может ее отжать за долги должны, а владелец не хочет расставаться с авто, вот и припарковал... в соседней области. Приставы в розыск подали для отчуждения, но это не криминальный розыск, факта угона нет.

ещё комментарии
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас во дворе такое было. всю зиму стоял и гнил с виду молодой Фольксваген. Я тоже думала, вдруг угнали и спрятали... Через телеграм-бот показало и номер и то, что у хозяина - таджика, узбека большие долги. Я ему даже позвонила - но телефон не доступен. Короче, весной его встретила. Он неприветливо сказал, что да, его машина, нет, все нормально. Видимо, уклонист от уплаты долгов прятал авто во дворе, занимая чужое драгоценное место, чмо.

Автор поста оценил этот комментарий

Только писать надо не 1 раз, а как в "Побеге из Шоушенка", пока им не надоест.


Для примера, как они тренируются, или забыли про EXIF

http://r86.fssprus.ru/osp_po_g_neftejugansku_i_neftejugansko...


И номер инициатора неправильный указан +7 (3463) 23–81–93

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку