Авито выманивает у меня биометрические данные, не проводит ручную проверку

Здраствуйте, я писал пост вчера о том что Авито запросило у меня биометрические данные, они же в своем репертуаре, я не знаю, читают ли они вообще посты, но даже здесь умудряются писать автоматические сообщения, хамство полнейшее
Я создал аккаунт относительно не давно, даже объявления не выкладывал
На что Авито мне отвечает:

*Здравствуйте. Ваш профиль был заблокирован, потому что мы получали жалобы от других пользователей, что условия сделки, которые вы предлагаете в реальности, отличаются от заявленных в объявлении. Мы дополнительно проверили аккаунт и нашли подтверждение этой информации.
Такой профиль можно восстановить, но для этого нам нужно убедиться, что у него есть реальный владелец. Для этого введите данные профиля и пройдите проверку. После проверки доступ к вашему профилю будет восстановлен.*

@Avito.help проведите ручную проверку!
Номер телефона аккаунта: +79859279355
Вот оригинальный пост: Авито под выдуманными предлогами, блокирует профиль, а затем требует биометрические данные, которые я не хочу вводить

Авито выманивает у меня биометрические данные, не проводит ручную проверку Негатив, Авито, Модератор, Ошибка, Пост, Бан, Служба поддержки

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.