Авито нехорошие

Небезопасный контент

Итак. Решило авито обновить свои тарифные планы, и теперь единый тариф "оплата за просмотры".

Раньше по своему тарифу я с напарником оплачивал по 20 тысяч за ~400 объявлений и в прошлом месяце 30 тысяч за объявления 940шт и 2 тысячи за "профессиональные инструменты" - это поиск по профилю, выделение текста жирным, курсивом и т.д.


Пруф:

Авито нехорошие Негатив, Авито, Объявление, Продажа, OZON, Дорого, Гомосексуальность, Геи, Фарпост, Moytorg, Длиннопост

У меня сфера мебельная, продаю в 4-5 городов 2 региона:

Авито нехорошие Негатив, Авито, Объявление, Продажа, OZON, Дорого, Гомосексуальность, Геи, Фарпост, Moytorg, Длиннопост

Только к 12 часам дня просмотрело 48 человек. Из них ни один не позвонил, ни один не заказал и так в 95%.

Учитывая наш тип работы - Интернет-магазин, не все заказывают. Без предоплаты к тому же.

Авито нехорошие Негатив, Авито, Объявление, Продажа, OZON, Дорого, Гомосексуальность, Геи, Фарпост, Moytorg, Длиннопост

В день общее количество просмотров в районе 3-4 тысяч. Средняя цена за просмотр 1,2₽, умножаем на 30 дней и на 3,5 тысяч просмотров выйдет 126 тысяч. А платили мы 32 тысячи.

Смешно что тот кто перейдёт на новый тариф до 3 октября, профессиональные инструменты будут бесплатными целый месяц. Ну да, бесплатно целых 94 тысячи, Карл.


Интересно ещё кое-что. Пусть убрали тарифы со скидкой, вот, только даже оплачивая полную стоимость за каждое объявление в размере 71₽ у тебя нет ни автозагрузки, нихрена.

Авито нехорошие Негатив, Авито, Объявление, Продажа, OZON, Дорого, Гомосексуальность, Геи, Фарпост, Moytorg, Длиннопост

Авито техподдержка, который напишет под постом "Вам нужно назвать объявление по другому, например, вместо "видеокарта geforce 3060ti" назвать "geforce 3060ti"" идите нахер. Я, знаю что если назову своё объявление по другому ничего не изменится, потому что в описании к спальне ты пишешь что входит в стоимость и в поиск соответственно попадаешь по шкафу, по кровати и комоду и тумбе прикроватной. А когда пишешь к кухне что не входит в стоимость мойка, фартук, сушка и это просто фото покупателей он покажет моё объявление и тем кто ищет фартуки, сушки и мойки. И так к каждому объявлению.

Кстати, звонил сегодня в поддержку авито, спрашивал, можно ли подключить профессиональные инструменты не подключая тариф с оплатой за просмотры, у девушки в голосе был очень лёгкий негатив ощутим. Их, видимо, уже за364ли с такими вопросами.

Очень надеюсь, что Озон быстрее выкатит обнову для работы на своей площадке, где будет доставка силами продавца. А пока пользуемся услугами авито, но с меньшим количеством объявлений и без инструментов. Деваться не куда. Фарпост вообще не работает в наших городах там 2 объявления. На сайте мойторг и то больше объявлений чем на фарпосте.


Печально.

Книга жалоб

723 поста865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра