Авито не помогает или Фейк накручивает мне отзывы

С сегодняшнего дня, на @Avito.help, меня преследует неадекват. Создаёт пустые аккаунты, и сразу оставляет отзывы.

Просто накручивает мне негативные отзывы с фейковых аккаунтов (которые были созданы только что). Авито никаких действий не предпринимает. Накрученные отзывы не удаляет.

Сегодня был создан и сразу пишет мне.

Авито не помогает или Фейк накручивает мне отзывы Авито, Служба поддержки, Отзыв, Жалоба, Клиенты, Преследование, Неадекват, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив

https://www.avito.ru/user/ecffebd9f64be76fb1feb3dc93687343/profile?id=2701705233&iid=2701705233&src=messenger&page_from=from_item_messenger - Профиль фейка

Сначала я подумала, что действительно может покупатель, и написала ему что товар продан.

Диалог:

Авито не помогает или Фейк накручивает мне отзывы Авито, Служба поддержки, Отзыв, Жалоба, Клиенты, Преследование, Неадекват, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив

После я понимаю, что здесь что то не так.

И естественно спустя пару минут, у меня опубликовывается отзыв....

Авито не помогает или Фейк накручивает мне отзывы Авито, Служба поддержки, Отзыв, Жалоба, Клиенты, Преследование, Неадекват, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив

Я даже отзыв не хочу разбирать. Просто посмотрев диалог, можно понять. Что ему было сказано - продано! Но сделка сорвалась (хотя никакой сделки не было, никакой договорённости даже, диалог перед вами).


Пишу в поддержку, предоставляю диалог, прикрепляю скриншот фейк - профиля. Сообщая, что никакой сделки не было. И спрашиваю как фейковые отзывы могут накручивать так быстро отзывы (даже часа не прошло!).

Авито не помогает или Фейк накручивает мне отзывы Авито, Служба поддержки, Отзыв, Жалоба, Клиенты, Преследование, Неадекват, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив

Как всегда, получаю ответ - "это субьективная точка зрения покупателя."

ЭТО НЕ ПОКУПАТЕЛЬ - ЭТО ФЕЙК АККАУНТ, КОТОРЫЙ НАКРУЧИВАЕТ МНЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Отзыв от фейка, так и не скрыли (даже звезду не убрали) ....

Спустя час, я снова получаю сообщения на товары от фейка (который был создан сегодня)

Авито не помогает или Фейк накручивает мне отзывы Авито, Служба поддержки, Отзыв, Жалоба, Клиенты, Преследование, Неадекват, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив

https://www.avito.ru/user/c0277a6117b2bdcd5b37cf253b94fb39/profile?id=2701286033&iid=2701286033&src=messenger&page_from=from_item_messenger - Профиль фейка

Теперь он уже пишет мне на все обьявления

Авито не помогает или Фейк накручивает мне отзывы Авито, Служба поддержки, Отзыв, Жалоба, Клиенты, Преследование, Неадекват, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив

Я просто перестала уже ему отвечать. Дабы он не НАКРУЧИВАЛ ОТЗЫВЫ мне (хотя и так оставит, и напишет что я игнорирую его).

В поддержку авито звонила. 25 минут ждала пока оператор подключиться. В итоге, никакой помощи они оказать не могут. Надо в приложений написать им, тогда они будут разбиться (хотя они ничего не делают).

Авито не помогает или Фейк накручивает мне отзывы Авито, Служба поддержки, Отзыв, Жалоба, Клиенты, Преследование, Неадекват, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив

На вопрос, что мне делать с этим неадекватным человеком, который мне пишет с фейковых аккаунтов (которые создал только что) - никакого ответа не получаю.

По итогу: Я получаю сообщения от фейковый аккаунтов (которые созданы сегодня). И соответственно они накручивают мне негативные отзывы. Причём делает это один человек. Но авито не хочет разбираться, и удалять накрученные отзывы. Не говоря уже о блокировке данного персонажа.

Не знаю, сколько у этого неадеквата хватит сил. Чтобы создавать фейковые аккаунты и накручивать мне негативные отзывы. Но если авито, не начнёт их удалять. А оставит всё так, то придётся покинуть данную площадку. Лично уже страшно продавать, и без понятия как теперь определить человека, от неадеквата.

Номер обращения в поддержку: 35442337

Номер обьявления: № 2701705233

Надеюсь авито, всё таки захочет решить данную проблему. И выйти со мной на связь (Обращение оставлено, в поддержку писала, на телефон вам звонила - но никакой помощи, я не получила от вас. Отзывы с фейков как были, так и есть. Неадекват как создавал фейк аккаунты, так и создаёт, и пишет мне)

@Avito.help,