Авито и накрутка просмотров (Часть 3) ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Ссылки на 1 Часть и 2 Часть о накрутке просмотров Авито, для тех кто не в курсе что тут.

За время с последнего поста я пообщался с другими разборщиками, все до одного жалуются на накрутки:

Авито и накрутка просмотров (Часть 3) ДОКАЗАТЕЛЬСТВА Негатив, Авито, Обман, Объявление на Авито, Без рейтинга, Развод на деньги, Мошенничество, Защита прав потребителей, Жалоба, Обман клиентов, Длиннопост
Авито и накрутка просмотров (Часть 3) ДОКАЗАТЕЛЬСТВА Негатив, Авито, Обман, Объявление на Авито, Без рейтинга, Развод на деньги, Мошенничество, Защита прав потребителей, Жалоба, Обман клиентов, Длиннопост

После этого решил проверить авито на честность

Удалил 3 своих самых просматриваемых объявления, предварительно сделав скрины просмотров за неделю. И выставил их на бесплатном аккаунте жены, где нет тарифа за просмотры. Вот просмотры за неделю с тарифом:

Авито и накрутка просмотров (Часть 3) ДОКАЗАТЕЛЬСТВА Негатив, Авито, Обман, Объявление на Авито, Без рейтинга, Развод на деньги, Мошенничество, Защита прав потребителей, Жалоба, Обман клиентов, Длиннопост
Авито и накрутка просмотров (Часть 3) ДОКАЗАТЕЛЬСТВА Негатив, Авито, Обман, Объявление на Авито, Без рейтинга, Развод на деньги, Мошенничество, Защита прав потребителей, Жалоба, Обман клиентов, Длиннопост
Авито и накрутка просмотров (Часть 3) ДОКАЗАТЕЛЬСТВА Негатив, Авито, Обман, Объявление на Авито, Без рейтинга, Развод на деньги, Мошенничество, Защита прав потребителей, Жалоба, Обман клиентов, Длиннопост

А вот те же объявления за неделю на бесплатном аккаунте:

Авито и накрутка просмотров (Часть 3) ДОКАЗАТЕЛЬСТВА Негатив, Авито, Обман, Объявление на Авито, Без рейтинга, Развод на деньги, Мошенничество, Защита прав потребителей, Жалоба, Обман клиентов, Длиннопост

Вот так неглядя за неделю авито кинуло меня на 319 просмотров (около 700р). Это только за 3 объявления и 1 аккаунт. Представьте что происходит по России. На какие деньги эта контора кидает порядочных людей!

А ещё бывало, что эти колеса набирали 370 просмотров в день. Как и вчера фонари за день 85 просмотров получили.

@Avito.help обещает разобраться и пропадает на 2 недели, потом возвращается и говорит что с вами связались но вы молчите. Цирк одним словом.

Пост без рейтинга, просьба поднять вверх и придать огласке!

PS. Если Авито не начнет вести нормально бизнес и не перестанет кидать людей - Я постепенно соберу коллективную жалобу, со всеми доказательствами и подписями, подключу юриста и обращусь в соответствующие органы. Прошу всем кто готов помочь писать мне. Хватит терпеть это!

Авторазборка

5 постов25 подписчиков

Добавить пост