Авито Блокировка (Дубль Два)

Авито Блокировка
Продолжение истории снова блокировка среди ночи и снова ни за что...
вся биометрия,паспорт,телефон все проверки пройдены успешно,за месяц это 3 блокировка или около того сбился со счёта,опять заблочили с активными авито доставками 3 штуки платными публикациями,7 хороших отзывов все 5 звёзд,вообщем срали с высокой колокольни на всех пользователей...
С момента разблокировки прошло 10 дней,авито не дают пожить спокойно и драконят аккаунт как только могут по итогу опять среди ночи вылет с профиля и следом блокировка (я уже устал после разблокировок отчитываться и оправдываться перед покупателями и продавцами у которых заказывал продавал товар что я не мошенник).
Авито просто откровенно издеваются и не дают существовать продавать и покупать вещи постоянно проверки блокировки с нихуя буду с вами откровенен,ни копейки денег не вернули за продвижения обьявлений с прошлого раза да и чёрт с ним так снова совести нет бан спустя 10 дней с последней моей жалобы,теперь даже месяца нельзя пожить спокойно блокировка раз за разом на уже разблокированный ранее проверенный и честный аккаунт,я так уже устал никаких нервов и злости не зватает на работу вашего сайта!!! Каждый раз новые отговорки то мошенр к,то ввожу в заблуждение то ещё какая то чушь от ваших роботов модераторов которые о вечают в поддерюке по неделе!!! Вы не решаете проблемы а создаёте раз за разом вашим сервисом ппосто не возможно пользоваться в таких спартанских условиях!!!!
Всё бы ничего можно понять простить,но за этот месяц это 6-7 случай постоянных выкидываний,проверок блокировок моего профиля Saint.PPhil1ne@gmail.com как такое модно допускать авито????!!!!

Авито Блокировка (Дубль Два) Блокировка, Авито, Бан, Сайт, Блок, Мат, Длиннопост
Авито Блокировка (Дубль Два) Блокировка, Авито, Бан, Сайт, Блок, Мат, Длиннопост
Авито Блокировка (Дубль Два) Блокировка, Авито, Бан, Сайт, Блок, Мат, Длиннопост
Авито Блокировка (Дубль Два) Блокировка, Авито, Бан, Сайт, Блок, Мат, Длиннопост
Авито Блокировка (Дубль Два) Блокировка, Авито, Бан, Сайт, Блок, Мат, Длиннопост
Авито Блокировка (Дубль Два) Блокировка, Авито, Бан, Сайт, Блок, Мат, Длиннопост

Про сайт объявлений

1.1K поста663 подписчика

Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Здравствуйте. Проведем дополнительную проверку и вернемся с ответом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло двое суток доступ к профилю не восстановлен..
Никакая дополнительная проверка до сих пор не проведена,уведомления с авито приходят на почту и в строку уведомлений но в аккаунт по прежнему не зайти..
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Ваш профиль был заблокирован, потому что мы получали жалобы от других пользователей, что условия сделки, которые вы предлагаете в реальности, отличаются от заявленных в объявлении. Позднее аккаунт прошел дополнительную проверку, которая подтвердила, что профилю можно доверять – доступ был восстановлен. Сейчас мы усиливаем меры защиты в связи с увеличением количества пользователей и числа размещенных объявлений на платформе. Поэтому некоторые объявления и аккаунты уходят на дополнительную проверку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких жалоб не могло поступать по факту потому что жаловаться не на что,снова получил шаблонный ответ на почту как ранее и говорил тех поддерэка авито это просто ад в чистом виде,ничего другого от вас и не ожидал,ниодин из трёх пунктов которые вы мне шлёте ко мне не относиться!
Свежий ответ на почту подоспел,буду дальше распространять информацию о вашем беспределе!
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы в том, что ты новорег, пришел поныть о том, что и так известно всем. Авито давно обосралось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не скрывал если ты перечитаешь первый пост что был здесь на Авито в 2012-2013 году акк давно успешно потерян доступ,естественно кроме как создать новый и пользоваться вариантов нет а отдавать в блокировку вложив столько сил на его существование полный бред с позиции издевайтесь как хотите а я потерплю,да и не ною я а делюсь историей чтобы люди знали реалии существования этой платформы.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там говоришь о постоянных покупках-продажах и необходимости объяснять что ты не такой. Что же ты там за вещи продавал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно разные вещи от сотового до обуви,очки,кепка грубо говоря всё подряд,да и какое отношение это к делу имеет,никакой запрещёнкой я не торгую уж точно каждое объявление прошло успешно все проверки..
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там бот проверяет, он часто пропускает мошенников. В целом авито говно, но пост твой такой сомнительный вышел. Я бы тебя забанил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомнительный пост в чём? Меня 10 дней назад разбанили и признали свою вину и вот снова спустя неделю блокировка.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

человек который оставляет на совесть админов потраченные бабки за продвижение. Явно занимается чем-то мутным.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага очень мутным не поверишь хотел свои ненужные вещи продать по возможности побыстрее..
показать ответы