Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Авиамедицинская бригада помогла воссоединиться паре, пострадавшей в "Крокусе"

После эвакуации первых двух пострадавших авиамедицинская бригада вернулась на место. К этому моменту наземная бригада подготовила для медэвакуации мужчину, пострадавшего от угарного газа, дыма, получившего ожоги.

Мужчина умолял найти его жену. Оказалось, что супруги потеряли друг друга во время эвакуации из концертного зала.

Авиамедицинская бригада помогла воссоединиться паре, пострадавшей в "Крокусе" Медицина, Спасение, Вертолет, Больница, Новости, Москва, Теракт в Крокус Сити Холл, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

"Мы разместили пациента в вертолете, и он умолял найти его жену. Он сообщил, что эвакуировался вместе с ней, что она где-то рядом и он не может лететь и не может жить, если мы не будем их эвакуировать совместно. Ситуация позволяла, и его жена действительно находилась неподалеку. Удалось ее разыскать и разместить в вертолете", – сказал врач московской авиамедицинской бригады Павел Бобылев.

Врач отметил, что при воссоединении у супругов даже улучшилось общее состояние. Пара была доставлена в больницу, встречена реанимационной бригадой. На данный момент они выздоравливают.

Пострадавших в тяжелом и крайне тяжелом состоянии также доставляли в столичные больницы вертолетом. Время подачи пациентов от вертолетной площадки в операционную составляло всего 3-5 минут.

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.