Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Аватарки в поддержку Mefodii

Видел, там @SashaKushalKashu сделал аватарку в поддержку Mefodii, поэтому я решил тоже склепать парочку. Исходники-то у меня есть)

Вот они сверху вниз:

- Три одноцветных аватарки

- Автарка с зелёным градиентом Пикабу (светло-зелёный -> тёмно-зелёный). Из-ща затемняющегося гпадиента выглядит как шар.

- Аватарка с иконкой Пикабу. Контраст получился неоч, текст сливается с кексиком.


Можете написать в комментарии, какие ещё цвета/дизайны нарисовать.

P.S.: Хоть мне и не сильно нравится то, откуда эти #ямы пошли...

Аватарки в поддержку Mefodii Политика, Бан, Аватарка, Бунт, Картинки, Модерация, Длиннопост
Аватарки в поддержку Mefodii Политика, Бан, Аватарка, Бунт, Картинки, Модерация, Длиннопост
Аватарки в поддержку Mefodii Политика, Бан, Аватарка, Бунт, Картинки, Модерация, Длиннопост
Аватарки в поддержку Mefodii Политика, Бан, Аватарка, Бунт, Картинки, Модерация, Длиннопост
Аватарки в поддержку Mefodii Политика, Бан, Аватарка, Бунт, Картинки, Модерация, Длиннопост
Аватарки в поддержку Mefodii Политика, Бан, Аватарка, Бунт, Картинки, Модерация, Длиннопост

Модерация на Пикабу

4.9K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.