АУЕ в поселке

Я приехал к своей бабушке в поселок Красногорский, в Марий-эл. Навернув блинов со сгущенкой, я пошел проведать двоюродного брата(11 лет), живущего неподалеку. При разговоре с ним, он сказал, что нужно ещё забежать сдать деньги на "нужды пацанам" Я начал выспрашивать какие же это пацаны и почему им нужно сдавать деньги

Мы вышли на улицу. Он гордо заявил, что теперь он "офник" и то, что они сдают некую сумму денег раз в месяц "пацанам" на "крышу".

Оказалось, что в поселке есть 2 группы АУЕшников. "Местные" и другая группа, в которой и состоит мой брат. У них есть иерархия в этой группе. "Казеры", "Спарта" и "Старшие". Кто не состоит в одной из групп, у того соответственно нет крыши и находиться без группировки очень опасно.

В общем, это 3,14здец, товарищи! Что делать, я не знаю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

На отстегнуть на ремонт "крыши". Явно потекла у поселковых.

Для начала - воспитательная беседа

раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Брат сказал, что им более 20 лет самым старшим
раскрыть ветку (19)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с теми уже говорить бесполезно. Собирайте заявления от остальных мелких - это рэкет.  Можно привлечь местную прессу

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поселковая пресса - бабка подзаборная🤣🤣🤣

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все именно так. Нет там никакой прессы, кроме грцппы в вк на 10 к человек, поэтому и остается писать на такие ресурсы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

районная / областная

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажете тоже, заявления от мелких. Как будто им смелости хватит на это. Да и смотреть будут как на стукачей пока собирать будут, а потом и вовсе сами настучат чтобы благосклонность ауебанутых заслужить.

13
Автор поста оценил этот комментарий

более 20 лет самым старшим

Гопота сопливая, а не "старшие".

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И тем не менее, таким великовозрастным дебилам уже просто подзатыльников не выпишешь. Могут и ножом ткнуть.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Таким уже можно просто въебать. А ножом ткнуть тебя и 14-летний пиздюк может.

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Кому ты там въебешь, воен? Тебя самого эти щавлики на запчасти разберут, а несовершеннолетним еще и не будет за это ничего
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я не хамлю незнакомым людям.
Ну, изобьешь ты одного, двух, трёх. Да хоть несколько десятков. Дальше что?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пизды, тем не менее, дать могут. Нужно явно не с ними общаться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку