Арбузная логика

Творит лютую хуйню в мой адрес он, банят навечно за мультиакки его, а нездоров почему-то Я и таблеточки пропить нужно мне, а не ему. Арбузная логика, ебать.
Предыстория.
Типичный скуф 35+ прилепился ко мне, найдя меня на этом сайте и нарушив мои личные границы, вторгся в мои посты, засветив при этом свой акк. И хуй бы с ним, но больной чувак создает фейки за фейками, пытаясь закосить под меня, о чем я узнаю уже по случайности, обратившись в службу поддержки, акки проверяют, за что банят эти фейки, ну и его основной акк банят НАВЕЧНО за мультиакк. Пытаюсь поговорить с ним об этом и спросить какого хуя ему от меня нужно, ведь сказал же, что не будет меня трогать, и вот снова.. В ответ стандартное типичное уже привычное: ты нездоров, пролечись, у тебя обострение.
У службы поддержки Пикабу тоже обострение, выходит? Весь мир поехал кукухой. Один тот дядя на краю мира в белом пальто и тапочках стоит, невинный и прекрасный как чистый лист бумаги.
Хух, выдохнул.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто тебя доёбывает? Кинь ссылку на пост или коммент. Интереса ради.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Opus.Tartari юзер.
пост/коммент не вариант, общение в основном было не на пикабу, и нашел он меня тут по моим текстам и влез ко мне. После этого игрался с мультиакками, создавал чтоб меня побесить фейки полностью копирующие мой профиль и ник. Вчера из службы поддержки узнал о последнем фейке, который забанили и дядю забанили на этот раз навечно. Самый рофл в том, что с основного акка я у дяди в игноре был. Мутная ебаная ненормальная хуйня какая то
В целом, все потому что я отказался с ним сближаться и слил его фейки на другом сайте админу, он с фейков пытался ко мне подлезть. За это взрослый мужик устроил мне месть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял, а почему он вообще уттебя прицепился. На какой почве?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На общей личной почве. И своей психопатической. Говорить с ним это как с невменяемым маньяком по факту
Я виноват и точка. Я псих, я нездоров, я болен. При этом я занимаюсь своими делами и к нему не лезу от слова совсем, общаясь с кем-то, с кем хочу, играя, смотря видосики и фильмы. Но блять почему то нездоров у него я, а не он — жалкий сталкер, повернутый на том, чтоб мне навредить любым способом
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может там еще Луна влияет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну мб
2
Автор поста оценил этот комментарий

Весна на дворе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там и зима на дворе была, а чувак творил хуйню
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а пиздюлей ему никак?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению никак наверное
Все советуют забить, а я оч вспыльчивый и эмоциональный и не могу забить.