Antidot Ciders. Hot Mango Hellfire Doomed Sauce ED

Так уж сложилось, что помимо того, чьл я люблю читать, я еще и люблю выпить.

Я не запойный алкаш, хотя иной раз под настроение пива могу выжрать довольно таки много. Более крепкие напитки я тоже уважаю, но после тогго, как я открыл для себя крафтовое пиво, я их стал употреблять гораздо реже.

Ну а помимо того, что я люблю выпить, я еще и люблю острое. Поэтому всякие крафтовые сорта с перцем и пряностями это самое оно. И вот сегодня в мой любимый бар пришол новый сидр.

Для меня новый, хотя может кто уже и пресытился данным нектаром богов, но для меня это было откровение.

Antidot Ciders. Hot Mango Hellfire Doomed Sauce ED Сидр, Алкоголь, Длиннопост

Питерская сидрерия Antidot Ciders. Hot Mango Hellfire Doomed Sauce ED. Это у нас - полусладкий яблочный сидр с пюре манго и соусом Hellfire Doomed (Trinidad Moruga scorpion / Habanero 2.79 million SHU).

Antidot Ciders. Hot Mango Hellfire Doomed Sauce ED Сидр, Алкоголь, Длиннопост

Рейтинг по Антаппу 3,98. Что довольно таки неплохо, учитывая 93 оценки.

Что вам сказать. ПЕрвое ощущение это вкус манго. Потом появляется сладость и все хорошо и даже прекрасно, пока жидкость остается во рту. Но, как только ты проглатываешь сидр, манго пропадвает и приходит Он. Перец.

Вот честно, нельзяч сказать, что оно слишком остро, просто вот это сочетание остротыв и сладости манго, когда одно прячется в другом... Оно подкупает своей неожиданной простотой и вкусом.

И даже когда сидр кончился и сладость совсем ушла, острота еще долго остается во рту, напоминая о том, что было...

Antidot Ciders. Hot Mango Hellfire Doomed Sauce ED Сидр, Алкоголь, Длиннопост

Так что очередное спасибо любимому бару, за новый опыт, за новый вкус и вообще за т о, что они есть!

Сидр вкусный, пить можно. Правда не всем.

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.