Анонс сообщества для читателей и писателей в жанре фэнтези

Привет, друзья! Я к вам с новостями!
Знакомьтесь, этот старец — мой кот Гарри и он волшебник.

Анонс сообщества для читателей и писателей в жанре фэнтези Сообщества Пикабу, Фэнтези, Книги, Писательство, Проза

А теперь, когда я, использовав запрещённый приём, безраздельно завладел вашим вниманием (простите, но мне очень нужна ваша поддержка, пикабу!) перейду к делу.

Коротко о сути поста:
1) Создано сообщество «Фэнтези истории» для писателей и читателей. Welcome!
2) В ближайшее время анонсирую новый конкурс рассказов «Нейро-ВДОХновение» с призами! Подписывайтесь, кому интересно.

А теперь подробнее:
У меня есть маленький чатик начинающих писателей в телеграмме и он постепенно разрастается. По причине того, что большая часть ребят пишут фэнтези, и, также, по причине отсутствия профильного сообщества для фэнтезийных историй — было решено создать своё сообщество. Конечно, составить конкуренцию многоуважаемому CreepyStory мы не сможем, но, возможно, получится вдохнуть жизнь и в интересующее нас направление. Это будет не просто и не быстро, поэтому я прошу поддержки!

Поскольку в «Авторских историях» актива мало, а текстов много, то и читают их через раз. А в «Фэнтези мирах» вообще почти нет текстов... Здесь же я планирую собрать небольшое количество заинтересованных людей, чтобы авторы могли получать больший отклик, а читатели могли быть уверены, что в контенте есть доля волшебства ;)
Каждый подписавшийся должен понимать, что профиль сообщества — это фэнтезийные романы, рассказы, зарисовки и т.д. Короче, текст.
Управлять сообществом буду я, а также некоторые члены нашего маленького ху-литературного объединения. Ссылку на чатик всегда можно найти в моём профиле. Никого не принуждаю и не зазываю, но вдруг именно Вам близка тема писательства.

Основное правило сообщества: минимум агрессии и токсичности, если критикуете — старайтесь делать это конструктивно!

И-и-и... маленький преданонс!
Писательско-читательский конкурс!
Нейро-ВДОХновение — это конкурс рассказов по сгенерированным с помощью нейросети картинкам. В нём могут участвовать как писатели, так и читатели. Призы — художественные книги!

Я уже проводил один такой конкурс:
Читательский конкурс на Пикабу или акция "Помоги начинающему писателю!"
и
Итоги конкурса рассказов

(Сейчас утрясаются последние моменты с регламентом. Анонс совсем скоро!)
Кстати, состав жюри может также удивить Пикабушников, поэтому Stay Tuned!

Мир Вам и Вашим Мирам!

Фэнтези истории

579 постов566 подписчиков

Правила сообщества

В сообществе запрещается неуважительное поведение.