Анонс… Компания "Хорошие Торты".

— Добрый день, это компания "Хорошие Торты"?

— Здравствуйте! Да, мы занимаемся подбором и поиском хороших и проверенных тортов.

— А как вы проверяете торты и где вы их ищете?

— За годы работы в сфере поиска тортов мы наладили тесное сотрудничество с проверенными производствами именно качественных тортов, в которых мы уверены. В нашей компании работают специалисты с многолетним стажем именно в поиске и производстве тортов, имеющих специальное оборудование для проверки всех компонентов и составляющих продукта. Мы никогда не работаем с серыми пекарнями-однодневками и сомнительными пекарями, не имеющими достойной практики и репутации.

Анонс… Компания "Хорошие Торты". Длиннопост, Автоподбор, Покупка авто, Продажа авто

— Отлично. Я готов воспользоваться вашими услугами как специалистов по поиску хороших тортов. Мне нужен торт до 3000р максимум. Вот такой…

— К сожалению вот именно таких тортов в продаже во всем городе и ближней области нет.

— Как нет! Вон же я объявление вам кинул! Специалисты…

— Хм… Так этот торт стоит 5500. И то, только потому, что у него уже как 3 день от выпуска. И небольшой дефект упаковки.

— Нет, такой мне не нужен. Мне нужен такой торт, только без дефектов упаковки и чтоб с момента его выпуска прошло не более 1 дня.

— Если ориентироваться на ваши критерии поиска, то подобные варианты стоят от 7000р и выше. А в бюджет 3000р. подобных вариантов просто нет.

— Так и скажите, что вы работать не хотите! Вы позиционируете себя, как специалистов в поиске и подбору тортов. Я вам и плачу деньги за то, чтоб вы мне и нашли вариант за 3000р! А вы не готовы выполнять свою работу!

Везде разводняк… Как они еще на рынке существуют…


===============================================

— Здравствуйте! В рамках подбора торта за 3000р. мы вам нашли очень интересный вариант.

— Нда? Неужели?

— Да, и этот вариант нельзя упустить! Он только сошел с конвейера очень хорошего и проверенного завода. И он только еще едет на тележке к прилавку и продавцы фирменного магазина еще даже не успели нарисовать ему ценник. Нам продадут его всего за 2800р. И при этом он имеет чуть больше розочек, чем вы хотели и даже на 150 гр. потяжелее. Специалисты нашей компании "Хорошие Торты" дежурили у конвейера и тут же его осмотрели. Все его ингредиенты соответствуют нормам качества и безопасности.

И так как за ним уже собирается очередь, предлагаю торт этот скорее бронировать. Иначе через 5 минут его заберут.

— Хорошо, так и быть. Бронируйте это торт и я выезжаю.


— Вот такой вот интересный тортик!

— Это Он?

— Ну да… Вас что то смутило?

— Да, естественно! А вы сами не видите?

— Хм… Не совсем…

— Специалисты млин… Вы не видите, что у него бирка на донышке наклеена не ровно, а под углом не менее 10 градусов?

— Эээ… Возможно. Но ведь технологический процесс. И это ведь просто упаковка. А торт то сам отличный и не просто соответствует тем критериям поиска, что вы задали, но и по некоторым параметрам их превосходит!

— С точки зрения моральной эстетики я не готов приобретать подобное изделие! Все ребята, ищем дальше!

— Уважаемый Клиент! Вот смотрите — мы при вас открываем сайт по продаже тортов — Торт.ру(не является рекламой). Дешевле 5000-7000 подобных тортов даже просто по внешнему виду нет. А этот мы нашли по своим связям и нам его отдают всего за 2800. И он проверен дважды нашим специалистом плюс он был специально нашим сотрудником отвезен на экспертизу именно по таким тортам. И все проверки показали то, что он состоит из высококачественных компонентов и не имеет в своем составе ни одного микрона посторонних примесей. Он имеет так же все сертификаты на имеющиеся в нем ингредиенты.

Мы понимаем, что бирка на донышке упаковки наклеена не совсем ровно и это может чуть портить эстетический вид. Но это ведь технологический процесс… Не всегда бирки прилегают к упаковке под идеально ровным углом. Это бывает и смеем вас заверить — этот факт никоим образом не отражается на качестве производимого изделия. Это ведь просто упаковка!

— Я такой торт брать не буду! Все, работаем дальше!


==========================================

— Эй! Вы тут мне ищете торт за 3 косаря и все не можете найти. Пришлось немного за вас сделать работу и порыться на Торт.ру(не является рекламой). И вот какой тортик я тут нашел. Даже дешевле — 2100 за него всего хотят! И он еще красивее и больше тех, что вы мне тут кидаете в виде ссылок на объявления. А вы говорили, что нет таких!

— Понимаете ли… Мы тоже видели это объявление. Да и подобные тоже. Но это плохой производитель и магазин. Мы давно уже работаем на рынке тортиков и знаем, что конкретно вот эта пекарня "Шайтана-Мана энд ТортаМанда" выпускает очень некачественные торты. Мы настоятельно не рекомендуем приобретать у них любые торты. Даже при такой невысокой цене.

— А вы проверили этот? Нет? А как вы тогда можете такое утверждать? Вот они пишут, что все торты только свежие и хранятся только по Госту.

И вообще, возможно маркетинговый отдел компании "Шайтана-Мана энд ТортаМанда" решил завоевывать рынок тортов при помощи политики низких цен и качественного сервиса.

— Да нет же у них никакого маркетингового отдела. И торты они лепят из того, что было под рукой в данный момент.

— Я не согласен с вами. Вот я смотрю на фотографии торта и вижу, что они не пожадничали и налепили на торт еще больше розочек, чем в том объявлении, что вы вчера мне скидывали. И еще у них наклейки красивые на упаковке. Скажите сразу, что вам просто влом доехать туда и осмотреть этот замечательный тортик?

— Блин… Да как же мне объяснить… Да я 3-4 года наблюдаю за этой пекарней… Лепят там тортики Жопорук и его компаньон по "бизнесу" Наебек. Один после смены на маршрутке, другой после смены на соседней стройке. Высококачественные ингредиенты им под покровом ночи приносят их дальние родственники по прежнему месту обитания. Красивые упаковки они не делают, а тырят с помойки ближайшего гипермаркета. Купив у них этот торт, вы поначалу рискуете разочароваться в его вкусовых качествах, а затем закрыться в сортире и просто обоср@тся!

— Да как вы...?  Ну че, не поехать не посмотреть? А вдруг он реально классный?

И ваще что ж за хрен то мутный такой… Лучше бы к Ильдарке пошел, вон какой парень приятный. Не то, что этот Дрищ…


Все вышеописанное является художественным вымыслом, все совпадения случайны.

Анонс… Компания "Хорошие Торты". Длиннопост, Автоподбор, Покупка авто, Продажа авто

Автомобильное сообщество

26.9K поста48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.