Анонимный Дед Мороз 2023\24 Ташкент -> Мюнхен

В прошлом году был в поездках, поэтому как-то забыл про АДМ, в котором уже участвовал, а вот в этом году про все вспомнил. Получил уведомление в 20-х числах декабря, что Дед Мороз про меня не забыл и посылка загружена в сани. Да не откуда-то, а из солнечного Узбекистана!

Не особо надеялся, что до НГ придет, каково же было удивление, когда вчера обнаружил коробку под дверью!

Анонимный Дед Мороз 2023\24 Ташкент -> Мюнхен Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Новый Год, Дед Мороз, Длиннопост

Не очень получилось идентифицировать способ открытия, поэтому варварски разрезал ножом и открыл импровизированную "крышку", где меня встретил аккуратно заклеенный пакет с традиционными узбекистанскими мотивами:

Анонимный Дед Мороз 2023\24 Ташкент -> Мюнхен Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Новый Год, Дед Мороз, Длиннопост

Быстренько распаковал и разложил все содержимое, получились всякие разные орешки, горох (оО! Никогда не видел такого, интересно попробовать будет!), даже ядра абрикоса. Интригующий пакетик с названием "Орехи и фрукты", две пачки джерки, а также нечто, подозрительно похожее на сыр-косичку, что при близком рассмотрении оказалось дыней оО. И, конечно же, куда же без мишуры :)

А в запечатанном пакете оказались несъедобные штучки: обложка для паспорта и кошелек из кожи местного производства и футболка с интересным рисунком (размер правда великоват, но тут я сам виноват, в следующий раз надо указать в анкете). В кошельке обнаружилось поздравление, очень приятно читать. Спасибо Соне из Ташкента за теплые слова и подарок! С наступающим!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=