Английский с нуля. Достаточно уже, довольно. Урок 39 из 60

Использование слова “к тому же”, “еще”. Также использование слов “довольно”, “достаточно”. Прилагательное “тихий”. Проходим фразу continue doing something – продолжать делание чего-либо.

Задания ко всем 60 урокам расположены в приложении Английский с Анной (в каждом уроке слова, задание на устный перевод, письменный перевод).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сюда ВЕСЬ инглиш запостить решила? @moderator, раскрутка канала. Если сюда будет каждый постить каждый свой видосик своих предварительных курсов (продавая коммерческие), это будет помойка. Правила явно говорят, что это не ресурс раскрутки, пусть себе на вконтактике постит.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

все 60 видео лекций я планирую разместить на пикабу, их самих достаточно для получения знаний. курс состоит из 60 уроков и все 60 будут здесь в открытом доступе. что вас возмущает, мне не совсем понятно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Но не здесь же!! Если каждый будет срать своим контентом. Щас училка математики придёт, выложит всю программу за 2 класс. К слову, уже приходила,... выучила географию эротических турне.


Кому надо — посмотрят на канале. А лить сюда весь Ютуб — так себе идея.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я правильно понимаю, что постить видео из тиктока норм? с новостных каналов норм? мемасики и перепосты из различных соц сетей без смысловой нагрузки норм? если образовательный контент - то храни его на ютубе и не выкладывай на пикабу - так что ли? если перестать выкладывать видео из ютуба и других мест, в горячем будет один пост и отметка, что все прочитано. я на пикабу давно и я хочу создавать контент со смыслом. не хайп и ответ на пост, а реально помогающие в английском темы. пусть каждый лезет со своим контентом, разнообразие это хорошо.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понравилось + )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)