Among Us (Android, Windows, iOS)

Among Us (Android, Windows, iOS) Among Us, Игры, Мафия, Социальная психология, Android, iOS, Windows, Steam, Длиннопост

"...Нас всего пятеро...Хотя нет, осталось трое. Сколько мы уже в космосе, сколько чиним наш корабль? Никто не знает. Среди нас уже давно действует предатель, этот мелкий крысюк!


Синий погиб по невыясненным обстоятельствам. Кто-нибудь видел с кем он был в последний момент? Ладно, я лично сообщу о смерти его родителям...


Несколько человек мы расстреляли по ошибке. Думали, что они и есть эта тварь. Но убийства не остановились. Но сейчас все закончится. Нас трое, с двумя ему никак не справиться. Я все это время был в комнате навигации, у меня полно медалей и личная благодарность от президента! Мне можно верить. А вот Белый...Знаешь, Красный, как-то он косо смотрит...? Думаю, что мы нашли предателя (я хорошо разбираюсь в людях). Лан, выкидываем его с корабля и летим домой. Хочу поскорее забыть об этом комшаре. Красный, доверься мне, мы уже лет триста дружим.


(Спустя некоторое время)

Спасибо, что поверил мне, Красный. Умничка. Ах да, забыл сказать...Я соврал."

Among Us (Android, Windows, iOS) Among Us, Игры, Мафия, Социальная психология, Android, iOS, Windows, Steam, Длиннопост
Among Us (Android, Windows, iOS) Among Us, Игры, Мафия, Социальная психология, Android, iOS, Windows, Steam, Длиннопост

Примерно так развиваются события в новой игре Amoung Us доступной в Стиме за копейки. Ну, так-то дата выхода - 2017 год на мобилках (бесплатно в play market), но популярной она становится сейчас.


Команда из нескольких человек сталкивается с поломкой космического корабля на котором они куда-то там летят. Цель заключается в том, чтобы исправить все неполадки. Но сделать это трудно, т. к. среди членов экипажа есть предатель. Его задача - убивать, саботировать, обманывать, провоцировать. Задача игроков - вычислить, кто является извергом или успеть устранить неисправности до того, как всех убьют. Как только кто-нибудь обнаружит труп или просто заметит что-то крайне подозрительное в поведении других персонажей, то тут-же начинается спор. Открывается отдельный чат, где каждый может высказать свою точку зрению и устроить голосование, по результатам которого будет принято решение о том, кого пора уже выкинуть за борт. Вот только справедливый суд не всегда приводит к верному решению и "под нож" могут пойти добрые люди. А может спор устроил сам убийца. Не угадаешь ведь. Да и вообще, никто не запрещает взять на себя роль вредителя и троллить этих людишек.


Не смотря на простенькую графику, проходить игру очень весело. В голове сразу крутятся сцены из фильма Нечто. Доверять никому нельзя. При условии, что попадете к удачной команде, есть шанс на развитие настоящего триллера. Здесь голосование уже не устраивают просто так или чтобы выкинуть кого. Идет обсуждение о том, кто чем занимается, кто с кем был, кто кого видел в последний раз. При условии хорошо прокаченного навыка красноречия, всегда есть возможность отвести от себя любые подозрения. Кто-то увидел, как Вы зарезали человека? Ну и пусть стучит. Скажем, что это он и убил. Просто хочет внимание от себя отвести. Проверено - срабатывает🤣


Можно купить версию в Steam или скачать для мобилочек в Play Market. Бесплатно, кстати.

Among Us (Android, Windows, iOS) Among Us, Игры, Мафия, Социальная психология, Android, iOS, Windows, Steam, Длиннопост
Among Us (Android, Windows, iOS) Among Us, Игры, Мафия, Социальная психология, Android, iOS, Windows, Steam, Длиннопост

Лига Геймеров

44.8K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач