Алиэкспресс. Хороший продавец.

Заказал на Али новую батарею для ноутбука(старая вздулась). В графе дополнительные пожелания попросил нарисовать Панду.
Вот что вложили в посылку:

Алиэкспресс. Хороший продавец. AliExpress, Alibaba, Заказ Алиэкспресс, Продавец, Хороший продавец, Рисунок, Панда, Китайские товары

Приятно)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
588
Автор поста оценил этот комментарий

У них наверняка есть аналогичный сайт, где китайцы над нами прикалываются)))

раскрыть ветку (46)
800
Автор поста оценил этот комментарий

"Отправил покупателю бракованный товар, а он в отзыве поставил 5 звезд и написал "Все ок. В работе не пробовал", ЛОЛ!"

И т.д)

раскрыть ветку (38)
220
Автор поста оценил этот комментарий

таким интернет надо обрезать по самые яица.

раскрыть ветку (26)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Если провайдер МТС, то только по яйцо
раскрыть ветку (3)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему там одно яйцо. Второго уже нет.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Просто было плюс один или минус один
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И они выбрали плюс
28
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает и так: фотка нераспакованной посылки в отзыве, отзыв "пока не открывал".
Наверно из-за того, что когда подтверждаешь получение, сайт просит сразу оставить подробный отзыв.
раскрыть ветку (17)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, китайцы!
Заказал себе датчик отпечатка пальцев на телефон. Белый. На странице он подписан как серый, да и хуй с ним, выбрал серый.
Пришел через 2 недели. Распечатываю - а он серебристый. Шлю фотки и сообщение, что я заказывал не такого цвета и жду пока китайцы совладают с гугл транслэйтом. Отвечают, мол, ок, шлем новый датчик. Жду две недели, открываю посылку, а он, сука, ЧЕРНЫЙ! Шлю фотки, пишу, цвет не тот... Отвечают: "ждите, скоро придет". Я говорю, что уже дождался, но опять неправильного цвета. Наконец до них дошло. Кинули новый трек номер, который не работал 3 недели. А тут и защита заканчивается. Открыл спор. Сразу пишут: "Простите-извините, предлагаем 2 варианта: возвращаем на пэйпале сразу, или шлем новый датчик". Разумеется я не стал больше играть в рулетку и попросил возврат денег. Деньги пришли, а спор я закрыл. Теперь просят поставить 5 звезд 😂
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Серый, серебристый. А есть разница? Только в матовости.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Разница большая. Телефон - Nexus 6P, вот на него я и брал новый датчик под белый корпус. А серебристый сне точно не гужен, ибо он у меня и так серебристый с завода)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный китаец думал, что тебе и нужна замена, видимо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли он экстрасенс и знает, какого цвета мой телефон) просто похоже, что выбор из 4х цветов у него просто для прикола, а шлют все равно рандомный
9
Автор поста оценил этот комментарий
Два датчика и возврат денег, тут 10 звёзд можно поставить с такого профита
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А мог и дальше датчики фармить, продлевая срок защиты :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант, но мне надоела эта лотерея)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На пэйпал я согласился, потому что это быстро, а потеря там копеечная, а если учесть, что у меня теперь два датчика халявных - так и выгодно даже
Автор поста оценил этот комментарий
Научен горьким опытом, все посылки вскрываю под камеру. А отзыв пишу после проверки работоспособности.
73
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй подтверждать, пока не открыл? может тебе кирпич прислали вместо "Реалистичные Дилдо Гибкая Пенис Член с Сильным Присоски Взрослых Продукты Секса Секс-Игрушки для Женщин Поддельные Дикс"?

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылочку на товар? Там друг..
5
Автор поста оценил этот комментарий

А если сроки подходят, а посылка идет в подарок. Не самому же этот "Реалистичные Дилдо Гибкая Пенис ....." проверять! :)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Реалистичный фаллоимитатор гибкий член пениса с мощными присосками взрослый продукт секс секс-игрушки для женщин фальшивый член
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно всегда отказаться от этой просьбы и написать отзыв позже. Так всегда и делаю. Есть ещё хорошая возможность - дополнить отзыв. Если в начале всё хорошо, а спустя месяц/два что-то пришло в негодность, можно об этом дописать в уже написанный ранее отзыв. Это лучше чем так же два месяца тянуть с отзывом.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хвост... По самое ебало...
Автор поста оценил этот комментарий

У китайцев он и так обрезан

Автор поста оценил этот комментарий

Может лучше обрезать яйца по интернет?

Автор поста оценил этот комментарий
А лучше по самое ебало
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я положил покупателя дефектного продукта, он написал в память о пяти звездах: «Ну, я не делал свою работу» ха-ха! "
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я положил покупателя дефектного продукта

Куда он его положил? Оо

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, я начал изучать русский язык в последнее время

Я отправил дефектный товар покупателю, он положил в память пять звезд, написал: «Все в порядке, моя работа не пробовала», ха-ха! "
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
парень, это топ, я думал, что ты пишешь в шутку, а это на самом деле и от этого ещё веселее!
У тебя так натурально получилось спородировать китацев
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я все равно нихуя не понял
19
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, отзыв еще не писал, тестирую пока что. Но подход продавца к пожеланиям покупателя радует.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не знаешь как заказать микронаушники для сдачи экзаменов ? А то все закрыли на всех китайских сайтах?
Буду очень благодарен)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не приходилось такое заказывать, поэтому не могу помочь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

С отзывами и "звездами" в Али вообще беда. Я как-то с их поддержкой общался, пытался объяснить, что не всегда есть возможность полностью проверить за установленный период отзывов (2-3недели) товар.

Например, собирал квадрокоптер, пока все детали пришли и смог убедиться, что все живое и рабочее в деле, то сроки отзывов и оценок прошли. В итоге толком ни обругать, ни отблагодарить не смог, причем даже другим покупателям не сделать напутствие в отзывах и не предупредить о проблемных моментах!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так первоначально можно написать по факту визуального осмотра, а потом дополнить отзыв.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же не правильно, особенно в товаре, где важна работоспособность и качество прежде всего.

Никому те дополнения отзывов потом уже не нужны :)

267
Автор поста оценил этот комментарий

"моя нассала в вейп, а покупателя написал пахнет китайской древностю" - так просто прикольнее читать

раскрыть ветку (6)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу ничего сказать, вейпы не покупал. И теперь уже не буду )))

раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лёгкие отвалились?
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

С такими наполнителями точно отвалятся...

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вшибай без аромок, и все норм будет.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, пока воздержусь

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку