Алименты на двоих детей

Прошу помощи у юристов,которые имеют опыт с делами по алиментам.

После развода разьехались по разным городам.

Я забрал в Москву дочь,бывшая осталась жить с сыном.

Работаю в Москве,снимаю квартиру для нас с дочкой.Дочь учится в ВУЗе на бюджете(17 лет) Естественно все содержание ребёнка на мне.

Бывшая ,в тайне от меня ,подала на алименты на обоих детей.На работу пришёл суд.приказ и выдергивают по 50% по задолженности(4 месяца) НА ОБОИХ детей.Но дочери она отсылать половину причитающихся ей денег не собирается.Вопрос: какими статьями аппелировать в суде,что бы отменить назначенные судом алименты,если у каждого из родителей на содержании по одному ребёнку?Буду очень благодарен любому толковому совету. Ибо трешшшшш......

Лига Юристов

32.3K постов36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Почему 50% если за двоих детей снимают 1/3 доходов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Задолженность за 4 месяца

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку