Алименты

Бывшая напрочь отказывается от алиментов. Как можно это преодолеть и платить. Там ведь цель платежа должна быть прописана в переводе.

Лига Юристов

32.6K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Забей. Ты не выкрутишься. Будет только хуже.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я хочу платить целевыми платежами. А не могу.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если отказывается, забей. Сделаешь только хуже. Если бабу заклинило, то нужно забить и подождать, пока её отпустит. Ты женщин не видел никогда?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное так и придется сделать. Там видимо кукуха напрочь отлетела. Да и злопамятная она сильно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо лезть. Живи своей жизнью и вообще не выходи на контакт. Она сама отклинится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку