Актёры "Существ-коммандос" поговорили о жестокости сериала, студия "Warner Bros" раскрыла хронометраж "Флэша"

Ещё в январе этого года Джеймс Ганн анонсировал анимационный сериал "Существа-коммандос", посвящённый группе чудовищных оперативников, которыми руководит Рик Флаг-старший.

Актёры "Существ-коммандос" поговорили о жестокости сериала, студия "Warner Bros" раскрыла хронометраж "Флэша" Новости кино и сериалов, Новинки кино, Голливуд, Боевики, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, DC Comics



Мультсериал уже находится в производстве, а его релиз должен состояться в 2024 году. И недавно пара актёров проекта решила высказаться о нем.

"Да, я люблю этот проект. Сценарий очень хороший. Мы уже сделали небольшую запись реплик, это весело… Я могу указать, что мы собираемся узнать немного больше о Ласке, что будет интересно. И я просто очень люблю Г.И. Робота.

Г. И. Робот движим одной и только одной вещью, а именно ненавистью к нацистам и желанием убить как можно больше их них. Так что для меня, как человека, который ненавидит фашизм во всех его формах, я могу лишь тепло относиться к кому-то, кто хочет нанести удар по нацистам."
- рассказал Шон Ганн.

Шон Ганн играет в мультсериале сразу две роли, Ласки и Г. И. Робот. Это уже подтверждал Джеймс Ганн. А Мария Бакалова играет принцессу Илану Ростович в грядущем проекте. И актриса также решила высказаться о мультсериале, над которым работает.

"Я знаю достаточно. Я с нетерпением жду начала процесса, потому что это совершенно другой персонаж, чем я играла раньше, даже в художественных фильмах, просто тип персонажа, который написан. Я думаю, что история сложная, но я очень хочу погрузиться в это с Джеймсом, потому что знаю, что он поведет меня в наилучшем возможном направлении." - сказала Мария Бакалова.

Судя по всему, нас ждёт жестокий и кровавый мультсериал, сделанный для взрослой аудитории. Роль Рика Флага старшего в проекте досталась Фрэнку Грилло. И актёр ранее высказывался, что очень рад присоединиться к киновселенной "DC".

Следующим проектом киновселенной станет кинокомикс "Флэш". И недавно студия "Warner Bros" раскрыла официальный хронометраж фильма.

Актёры "Существ-коммандос" поговорили о жестокости сериала, студия "Warner Bros" раскрыла хронометраж "Флэша" Новости кино и сериалов, Новинки кино, Голливуд, Боевики, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, DC Comics



Как ожидалось, продолжительность фильма составит 2 часа и 30 минут. И похоже, нас ждёт действительно масштабная история, в финале которой киновселенная "DC" будет перезагружена.

Премьера "Флэша" ожидается 16 июня 2023 года.

Geek-Post.ru

Всё о кино

20.9K постов59.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.