Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Акции ЛГБТ-сообщества - всегда пропаганда

Небезопасный контент

Здравствуйте! Длиннопост.

Акции ЛГБТ-сообщества - всегда пропаганда Политика, ЛГБТ, Пропаганда, Запад, Трансгендеры, Идеология, Популяризация, Радикалы, Длиннопост, Цивилизованный мир, НАТО, ООН, Европа, Американцы, США, Евросоюз


Принято считать, что ЛГБТ-движение это сообщество людей, которые борются за права меньшинств. Однако, в глобальном смысле, в деятельности этой группы прослеживается стремление не просто к равенству меньшинств, но ко всеобщему правовому и экономическому равенству. По той простой причине что, согласно идеологии этого движение любое проявление дискриминации приведет к внутренним противоречиям в нем.

Про идеологию ЛГБТ можно с уверенностью сказать, что она является левой, почти лево-радикальной и в каком-то смысле неомарксистской.

Члены этого сообщества, из числа более-менее последовательных, хотят сказать миру что любые внешние и внутренние различия между людьми не должны становится предметом дискриминации, как позитивной, так и негативной.
Важно понимать, что под "дискриминацией" здесь понимается абсолютно любое проявление нетерпимости, будь-то: открытое оскорбление, неполиткорректность, преднамеренная или непреднамеренная предвзятость к кандидату на собеседовании, и, даже, употребление терминов, имеющих большое количество негативных коннотаций (думаю, их примеры излишни).

Однако, идеалистов среди представителей ЛГБТ всегда было меньшинство. Людей которые пользуются привилегиями этого сообщества гораздо больше чем активистов. По той простой причине что представителей меньшинств на сегодняшний день огромное количество. И, что-то мне подсказывает, что не за горами тот деть, когда, как бы парадоксально это не звучало, меньшинства станут большинством.
Любая достаточно репрезентативная выборка (а ЛГБТ-сообщество - крайне репрезентативная выборка) людей имеющих общие идеи всегда показывает нам что активистов, идеалистов и борцов за эти идеи всегда на порядок меньше, чем их рядовых приверженцев.

Далее речь пойдет только о ЛГБТ-активистах и о том, что они называют просветительством.
В попытках популяризировать свои идеи (что уже по большому счету - пропаганда) они прибегают к провокациям, переоценке традиционных ценностей, взамен которых зачастую предлагаются иногда совершенно противоестественные, излишней эмоциональности и полуправде.

Редкий ЛГБТ-активист может объяснить на чем основывается его философия без использования приемов пропаганды. Это связано в том числе и с тем, что при всей распространенности их идей, они все еще остаются во многом не общепринятыми. А именно к общепринятости и стремится это движение.

Тем не менее стоит понимать что пропаганда, сама по себе не является предметом для оценки. Это лишь инструмент распространения идеи. Реклама идеологии. В то время как сама идеология уже может являться деструктивной или конструктивной. В данном случае мы имеем пример достаточно деструктивной идеологии. Деструктивизм ЛГБТ-идей лучше всего отражает пренебрежительное отношение многих ЛГБТ-активистов к тем, кто осуждает, не принимает или просто не разделяет их мировоззрение. Это очевидный признак того, что ЛГБТ-пропагандисты не просто распространяют свои идеи, но делают это громко, навязчиво и ревностно.

Можно предположить что это защитная реакция на такое же пренебрежительное отношение со стороны общества. Скорее всего это так. Данный ответ общества - способ сохранить свои устои. ЛГБТ же посягает на них, стремиться не просто изменить, но разрушить их, потому как ЛГБТ-ценности в пределе это иная парадигма к которой нельзя прийти просто реформируя общество.

В этом я вижу еще одну связь с марксизмом, которая дает мне право утверждать что мы имеем дело с новым его проявлением - неомарксизмом. Об этом я уже писал выше, но теперь ход моих мыслей стал яснее, не так ли?

Неомарксизм как и марксизм - крайне деструктивная идеология которая, при должном применении и модифицировании может привести к разного рода разрушительным последствиям, и это, к счастью, или к сожалению, подтверждено опытом.

Я считаю что крайней точкой развития ЛГБТ-движения может стать деструктивный переход к неосоциализму. Рано или поздно среди них появятся по-настоящему образованные инфантильные лидеры которые это осознают. Поэтому стоит со всей серьезностью и осторожностью относится к этому явлению.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра