Админ... [Есть ответ]

Upd. Ответ модератора #comment_281258038

Хотела ответить строками Юрия Юлиановича.... Но пост удалён. За что? За то, что "Курск" утонул 23 года назад? За то, что виновные не понесли наказание? За то, что мы помним?
Нас осталось несколько на голодном дне
Два отсека взорвано, да три еще в огне.
Знаю - нет спасения, но если веришь - жди,
Ты найдешь письмо моё на своей груди.
Знаю - нет спасения, но если веришь - жди,
Ты найдешь письмо моё на своей груди!
Админы, пусть вас на том свете черти выдерут лопатой! А Аллах, будет контролировать, Будда записывать! Идите в жопу, сволочи! Превратили Пикабу в говно! Жрите, суки, сами свое творение. Похер на бан!

Админ... [Есть ответ] Мат, Админ, Администрация, Ответ на пост, Негодование, Негатив, Длиннопост

Модерация на Пикабу

4.7K пост1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Здравствуйте

Новостные остросоциальные и политические информационные посты требуют подтверждения из достоверных источников.

7.2 Достоверность информации. Пост, требующий подтверждения, должен содержать в себе ссылку на достоверный источник:
- российское издание, имеющее лицензию СМИ;
- известное зарубежное новостное издание;
- заявления государственных органов, публичных лиц и организаций;
- показания непосредственных свидетелей;
- видеоролик, который не вызывает сомнения в его подлинности.
В резонансных постах и постах с обвинениями в обмане или мошенничестве модерация может запросить дополнительные доказательства.

https://pikabu.ru/information/rules#7.


В посте были высказывания, на которые необходимы ссылки на достоверные источники. Они отсутствовали, поэтому пост был удалён модератором.


Хочу обратить ваше внимание, что в ленте есть аналогичный пост, который опубликован в соответствии с правилами «Она утонула»: 12 августа 2000 118 военных АПЛ «Курск» погибли, ожидая помощи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку