АДМ Пикабу Набережные Челны – Зеленоград. Запоздалый отчёт с благодарностью

АДМ Пикабу Набережные Челны – Зеленоград. Запоздалый отчёт с благодарностью Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост, Новый Год

Бывает так, что открываешь подарок и понимаешь: сорвал джек-пот, даже ещё не узнав, что внутри.

Вот это тот самый случай. Всё, как я обожаю-обожаю: куча свёрточков, красиво упакованных, с душевными подписями...

Новогоднее настроение, вдохновение, предвкушение – всё тут.

Разворачиваем с удовольствием...

АДМ Пикабу Набережные Челны – Зеленоград. Запоздалый отчёт с благодарностью Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост, Новый Год

Вот такая кучка счастья. Я точно была хорошей девочкой в прошлом году (ага, и в следующем надо постараться!)

Кучка травок в чай, целый летний луг – как раз на холодные зимние вечера.

АДМ Пикабу Набережные Челны – Зеленоград. Запоздалый отчёт с благодарностью Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост, Новый Год

И вдобавок аромат для дома, для полноты ощущений...

Очень прикольный скрабик.

АДМ Пикабу Набережные Челны – Зеленоград. Запоздалый отчёт с благодарностью Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост, Новый Год

Радость для тела

Очень звонкий колокольчик в мою коллекцию.

АДМ Пикабу Набережные Челны – Зеленоград. Запоздалый отчёт с благодарностью Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост, Новый Год

С драконом, а как же.

Мишура и мишка... Уютный до невозможности!

АДМ Пикабу Набережные Челны – Зеленоград. Запоздалый отчёт с благодарностью Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост, Новый Год

Весь праздник согревал меня чаем))

Ну и для окончательного уюта – невероятно тёплая книга.

АДМ Пикабу Набережные Челны – Зеленоград. Запоздалый отчёт с благодарностью Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост, Новый Год

И пусть я сильно запоздала с отчётом, но зато я успела прочесть книгу. Она воодушевляет) И обещает чудеса в новом году.

Пусть так и будет.

Моя замечательная снегурочка Катя, огромное тебе спасибо! Пусть и у тебя наступивший год будет чудесным, и пусть сбудется самое заветное!

АДМ Пикабу Набережные Челны – Зеленоград. Запоздалый отчёт с благодарностью Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост, Новый Год

Моё Ёлочко.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=