АДМ 23/24 Красноярск-Луховицы

Уже стало семейной традицией отправлять подарки на Новый Год и конечно же их получать.

В этом году впервые побывал в Сибири, в Красноярске и каково было моё удивление когда приложение Почты тилинькнуло посылкой оттуда)

АДМ 23/24 Красноярск-Луховицы Тайный Санта, Фотография, Вкусняшки, Благодарность, Обмен подарками, Хорошее настроение, Красноярск, Луховицы, Новый Год, Длиннопост

Снегурочка постаралась учесть все моменты интересов и попала в них. Юный авиатор сразу же сцапал модельку и теперь ждёт выходных для "окончательной сборки".

АДМ 23/24 Красноярск-Луховицы Тайный Санта, Фотография, Вкусняшки, Благодарность, Обмен подарками, Хорошее настроение, Красноярск, Луховицы, Новый Год, Длиннопост

Отдельно хочу отметить что хоть и собираю магниты, с Красноярска я приехал пустым. Я так и не нашел там магнитов. Но благодаря Сибирской Снегурочке пробел исправлен и Коммунальный мост занял своё законное место.

АДМ 23/24 Красноярск-Луховицы Тайный Санта, Фотография, Вкусняшки, Благодарность, Обмен подарками, Хорошее настроение, Красноярск, Луховицы, Новый Год, Длиннопост
АДМ 23/24 Красноярск-Луховицы Тайный Санта, Фотография, Вкусняшки, Благодарность, Обмен подарками, Хорошее настроение, Красноярск, Луховицы, Новый Год, Длиннопост

Upd. Насколько тесен мир…) Только сейчас посмотрел район откуда Снегурочка, и я был в ее дворе…) Хотя живу за тысячи километров.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я в 16 прожил 15лет, было норм, сейчас мне ситуация не нравится. Мигрантов много стало там селиться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно :(
Если нужна будет дорожная/внедорожная помощь пишите @silver_mig в ВК , волонтерим в Лухах.
Так же если любите отдых на природе имею небольшой, но дружный походный отряд Пикабушников, в основном тусим в нашем районе (часть тусовок имеется у меня в постах)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте полюбопытствовать - а что там за древний Египет такой интересный подглядывает из под конфеток? 👀 Ну, или не Египет...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно)
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сверху над магнитом Красноярска висит магнитик с Циолковским) наверное автор поста бывал в Калуге)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нет) Это из прошлого обмена и вставлен как пасхалка для девушки из Калуги, вдруг увидит)
А так поколесить пришлось, и ни разу не жалею)))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, я например на Первомайской живу)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет жил на Первомайской,49. Там и вступил в данный проект обменов. Потом купил квартиру на «юге»
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадали, в Южной) на Жуковского
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Значит тут еще кто то из наших бродит) Не булка случаем?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как приятно встретить земляков на этом портале))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вспомнил вас, вы где то в Северной части живете
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте мы из Луховиц)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет сосед!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

😀девушка из Калуги увидела, хоть и не та,для которой вы выставили, но всё равно приятно увидеть что-то родное)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жил в 16 доме, теперь в 53а
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше там крыша текла, исправили хоть?
P.s. Совсем чутка не хватило в этом доме, когда искал квартиру.
P.p.s. В 16 норм квартиры или как и на булке?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как приятно встретить земляков на этом портале))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мир вообще очень тесен)

показать ответы