АДМ 2023-2024 Шикарный подарок из Соснового бора в Калининград

В этом году я думала, что мой Тайный Санта затерялся, также как и в прошлом. Но накануне Нового года, прилетело уведомление на почту об отправке. Трек показывал посылку аж более 2кг!!!

К заполнению анкеты я подхожу ответственно, очень подробно заполняю все интересы и пожелания. О чем очень прошу и всех остальных участников проекта. Мой внучок, к сожалению написал очень мало о себе. Буквально, в двух предложениях. Но по его ответу с подарком я все таки угадала.

Мой Санта учел все интересы. Я очень довольна подарком! Огромное преогромное спасибо!

Внутри наощупь были какие-то коробки, отчего было еще интереснее открывать.

АДМ 2023-2024 Шикарный подарок из Соснового бора в Калининград Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Посылка, Ши-тцу, Вкусняшки, Длиннопост, Новый Год
АДМ 2023-2024 Шикарный подарок из Соснового бора в Калининград Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Посылка, Ши-тцу, Вкусняшки, Длиннопост, Новый Год

Собакоинспекция мне помогала, для них отправитель тоже отправил подарок.

АДМ 2023-2024 Шикарный подарок из Соснового бора в Калининград Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Посылка, Ши-тцу, Вкусняшки, Длиннопост, Новый Год

Я указала, любовь к пазлам, всему желатиновому и клюкве с сахаром. А также к необычным сережкам. Все это Санта и прислал! А также позаботился еще об одном члене семьи, который только ожидается :-) И добавил праздничного настроения мишурой!!

АДМ 2023-2024 Шикарный подарок из Соснового бора в Калининград Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Посылка, Ши-тцу, Вкусняшки, Длиннопост, Новый Год

Собакоинспекция в составе двух шитцу в полном восторге!

АДМ 2023-2024 Шикарный подарок из Соснового бора в Калининград Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Посылка, Ши-тцу, Вкусняшки, Длиннопост, Новый Год
АДМ 2023-2024 Шикарный подарок из Соснового бора в Калининград Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Посылка, Ши-тцу, Вкусняшки, Длиннопост, Новый Год

Спасибо большое! С Наступившим Новым Годом!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=