АДМ 2020/2021.Последний Вагон. Гродно - Ростов-на-Дону

Дело было вечером, делать было нечего. Решила вернуться на Пикабу увидела и вспомнила, что есть такое проект как АДМ. Сказали, что уже все опоздала и до свиданья. Потом птичка напела, что есть еще АДМ последний вагон, осталось несколько дней до распределения. И тут я как успела, в последний день! Накатала какое-то кривое письмо и оболдела, что это будет читать мой Дед Мороз или Снегурочка. И занялась подготовкой подарка для моего внучка (надеюсь ,ему дойдет до НГ и понравиться. Я старалась). И даже забыла ,что мне тоже кто-то пришлет подарочек. Когда узнали, что Снегурочка с Белоруссии . Дочь решила пошутить  -"Что мешок(6.5 кг) картошки придет?" Так как мы любим покушать, то нам и это хорошо. Ну вот наступил этот день Х и мы помчали.

АДМ 2020/2021.Последний Вагон. Гродно - Ростов-на-Дону Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, 2021, Длиннопост, Видео

И тут мы побежали домой как дети с счастливыми лицами. А бежать то целых 5 минут до дому.

Пришлось звук убрать, мы очень сильно орали и пищали. Простите, что без котиков. Их очень много и все лезут, ничего бы не увидели.

АДМ 2020/2021.Последний Вагон. Гродно - Ростов-на-Дону Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, 2021, Длиннопост, Видео

Мы пока все разбирали ,все больше были глаза. Там столько всего. Снегурочка Наташа, как же ты смогла прочитать мое корявое письмо и так все четко прислать? Мы каждый подарочек открывали с восторгом. Таких эмоций я давно не испытывала. Даже глаза на мокром месте от счастья были.

АДМ 2020/2021.Последний Вагон. Гродно - Ростов-на-Дону Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, 2021, Длиннопост, Видео

Так вот почему котейки ждали нас еще с 1 этажа.

АДМ 2020/2021.Последний Вагон. Гродно - Ростов-на-Дону Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, 2021, Длиннопост, Видео

Сказала дочери ,что ей только носочки и роблакс. Но ее это не ограничило и она забрала половину шоколадок и суперскую кружечку (когда я открываю глаза это и вижу).

АДМ 2020/2021.Последний Вагон. Гродно - Ростов-на-Дону Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, 2021, Длиннопост, Видео

Думала похудеть хоть немного до НГ, но Снегурка прописала Диету 4-5~кг счастья  и уход за собой. Магнитики. Вязанный шарик мягкий(актуальный, когда 4 котички), на этот НГ уже наверное не пойдет. У нас в этом году вместо елки, стоит холодильник(ремонт, блин). Конфеты с городами это нечто, как же это есть -то? Но спасибо дочери, нас пока не было, она начала. Вафли вообще как в детстве ели, нямки...невозможно каждую вкусняшку описывать. Завидуйте молча 

АДМ 2020/2021.Последний Вагон. Гродно - Ростов-на-Дону Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, 2021, Длиннопост, Видео

Такая счастливая была (челюсть аж болела ) . Потом я как поняла, что эта пряжа не мне. Дочка положила у меня ,но сказала чтобы я не трогала. Это ей на пледик.

АДМ 2020/2021.Последний Вагон. Гродно - Ростов-на-Дону Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, 2021, Длиннопост, Видео

Даже открытка с шоколадкой.

Потому что ...

Снегурочка Наталья, спасибо огромное за чудо на Новый Год.

Спасибо что досмотрели.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=