А я давно устал

А вот я устаю уже лет пятнадцать как. Армия, срочка. Пашешь двадцать три часа в сутки, оставшиеся пять проводишь в упоре лежа. Классика. После армии легче не стало, работа 7/7 (14/7, 21/7, 29/7), институт, пьянки, все дела. Когда уж тут отдыхать? - думал я. А потом родилась мысль, что здесь что то не так. Ну нельзя же в 20+ быть настолько ленивой задницей! Врачи, анализы, МРТ. Рассеянный склероз. Приехали.

Послушав врачей, почитав интернеты, я остался в твёрдой уверенности, что это не про меня, что у меня все не так. Вот только маленькая подлая мыслишка из под тишка (как это правильно пишется???) начала дожирать остатки морально-волевых. И я начал падать… Нет! Я не забухал и не скололся! Не ушёл в монастырь замаливать реальные или надуманные грехи! Я просто не стал. Не стал стремиться быть лучше, успешнее, счастливее. Зачем это все? Бросил искренне любившую меня девушку с которой мне было хорошо. Зачем ей полу-труп? Я ПРАВДА думал что забочусь о ней! Пусть лучше пострадает немного и найдёт того с кем сможет состариться, а не вот это все. Как же стыдно…

Скромно заявлю, что не самый тупой и бесталантный человек в мире (ну-ну) и вариантов подняться хватало. А зачем? Долго я смогу «подниматься»? А успею? Да ну его…

И этого «да ну» было столько, что не сосчитать.

Как итог в 35 я одинок, работаю на заводе у станка, хотя мог бы ( честно!) добиться куда большего (И НЕТ! Я не считаю ,что работа у станка это плохо. Это нормально. Блин! Как это херово звучит! Простите, я урод!). Встать с кровати для меня сродни подвигу. Даже если есть силы, зачем что то делать? Я ведь уже все. Вышел в тираж…

Какой же я долбоёб, правда?

Я это понял буквально неделю назад. Хватило разговора с нормальным молодым врачем. Он и хвалил меня, что я такой боец, не сдаюсь. И что медицина идёт вперёд семимильными шагами, мол как раз появилось новое лекарство, только нам его пока не дают, но мы обязательно выбьем. Много чего он мне сказал. Ругался в основном правда)) на меня ругался, но большей частью на «врачих» «лечивших» меня ранее. И знаете чО? А помогло ёбта! Впервые за пятнадцать лет появилось хоть какое-то желание двигаться вперёд, что-то делать, а не просто быть! Пусть все его слова окажутся пиздежом и я через год развалюсь, нахуй, на составляющие, но хотя бы оставшееся время не буду биомассой! Оказывается в моей корявой черепушке есть толковые мысли! Есть желание исполнять свои желания! И желания есть! Что то делать! К чему то стремиться! Оказывается есть… удивительно блин.

Ребята и девчата ноющие как устали, позвольте дать добрый совет, без обид пожалуйста. НЕ ЕБИТЕ БЛЯТЬ МОЗГИ ни себе, не окружающим. Не будте как я. Вам не нравится где то быть, где то работать, с кем то жить? Уезжайте, увольняйтесь, бросайте! Устали они понимаешь! Что бы было хорошо, перестаньте делать что бы было плохо. Просто, правда? Вы здоровы и у вас есть шанс дожить до старости, так нахрена быть бедным и больным, когда можно быть богатым и счастливым (хех). Ну вы поняли.

Фух! Выговорился и вроде полегчало)

Пинайте, чего уж там)

За арфуграффию и сумбурность изложения не извиняюсь ибо бутылка коньяку потребовала написать именно так.

Всем чмаффки и не болеть!

Кстати кот жив, жиреет и завтра на чики-чики. Бедняга))

рыжий если чо

А я давно устал Усталость, Болезнь, Рассеянный склероз, Надежда, Мотивация, Коньяк, Алкоголь, Мат, Длиннопост

Лига уставших

697 постов3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.