А вот я в твоё время!

У меня есть старшая сестра.

Ей доставались практически все домашние дела и мы. Детей в семье было несколько, поэтому занятий у неё всегда было предостаточно. Но, дела у неё не всегда получались идеально, поэтому от родителей она получала постоянный нагоняй. К тому-же всё время в отличии от нас она проводила дома, так как дела. Даже в студенчестве нас- младших не нагружали, так как её.

Несмотря на старания она не оправдала ожидания родителей. Они хотели чтобы она вышла замуж, была отличницей и красавицей, хорошо зарабатывала и.т. д

Но, получилось феминистка, которая всё по жизни делает сама. Она не доверяет людям и не общается с родителями. Хотя со стороны не скажешь, что она такая серьёзная. У неё есть отношения. Ненависти к мужчинам и детям у неё нет, но осталась обида.

Я всегда была в более хороших отношениях с родителями, поэтому она меня клюёт. Всегда сравнивает отношение ко мне и к себе в определённом возрасте.

Например. В её 16 лет - она носила обноски, а мне родители нормальную одежду покупают. Ей с 18 давали только еду и жильё, а дальше как хочешь, а мне всё нормально обеспечивают (одежда, кино, развлечения, еда, хобби). Ей с мальчиками не разрешали общаться, пока она не уехала, а мне можно это было всегда.

Теперь она на меня обижается, когда я заступаюсь за родителях в спорах. И всегда считает себя жертвой