А вот вы знаете столицу Англии?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Черт возьми, столько здесь участников топовых конкурсов красоты. Мне кажется, или для не сильно взрослой леди там просто невероятный стресс, растянутый на много недель?
раскрыть ветку (17)
168
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конкурс красоты по сути это та же выставка собак. Хозяин привёл на выставку, чтобы другие суковладельцы позавидовали
раскрыть ветку (4)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, сука, гендерный шовинист, вот ты где!!! )
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Уверена, что многие феминиснутые именно так и скажут, учитывая их нелюбовь к красивым моделям (например, в формуле 1)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, формула 1 уже не та(
9
Автор поста оценил этот комментарий

А всякие там олимпиады тоже выставка собак, только они еще и команды выполняют))

18
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, у меня вся жизнь - это стресс, растянутый на хуеву тучу недель. Опять заводится шарманка про невероятный труд моделей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять заводится шарманка про невероятный труд моделей?

Не модель, конечно, но общий посыл, думаю, понятен.

https://youtu.be/z_ogjNph2ao?t=5m45s

17
Автор поста оценил этот комментарий

Стресс-то да, но вопрос, вроде бы, элементарнее некуда, а ответ абсурдный. Какая доля участия стресса в том, что она не смогла ответить на этот вопрос?

раскрыть ветку (4)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но вопрос, вроде бы, элементарнее некуда, а ответ абсурдный.

Так когда обычно спрашивают что-то повседневное, обычное,  а ты до этого нервничаешь и думаешь, что тебя будут спрашивать о чём-то сложном, то в итоге бред как правило и получается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так из кожи вон лезешь чтобы ее оправдать? Что она должна была ответить чтобы быть тупой? Рыгнуть в микрофон? Ответ тупой и точка. О причинах такого ответа болтуны могут много рассуждать. 
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не оправдываю кого-то, а отстаиваю свою точку зрения и показываю, что вы чудилы высмеивающие чью-то одну конкретную ошибку, как собратья ваши более примитивные из отряда приматов.

Вы примитивные чудаки и в упор это не видите, для вас она курица, а я вам напоминаю, что вы формы жизни не особо сильно отошедшие от неё в развитие и имеете аналогичные недостатки, грёбаные лицемеры.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какими качествами должен обладать настоящий милиционер? (Сука, дебил блять...)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку