Дубликаты не найдены

Отредактировал leanu 2 года назад
+438
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+251

Збс, сразу к Адольфу пришли.

раскрыть ветку 12
+262
раскрыть ветку 7
-41

-А что сразу гитлер ?

-Да ничего, скройся нахуй и дай мне покармадрочить

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+12
+565

Когда её попросили не жульничать, на её лице читалось: Англия, Ангола, Антарктида, холодно, зима, белые медведи, балалайка, русские, РррррРрруссия

раскрыть ветку 99
+300

Зал попросили не жульничать. А она не поняла слова столица, иначе бы Россия не возникла в голове. Видимо подумала "где капитал Англии?")

раскрыть ветку 44
+387

Тогда уж "чей капитал в Англии?"

раскрыть ветку 4
+43

Ну то, что она не поняла вопроса - видно по её увеличившимся глазам)))

раскрыть ветку 16
+76

Тогда уж скорее "Чей капитал в Англии?"

раскрыть ветку 4
+17

она подумала что вопрос "кто жульничает?"

+4
Капитан Америка и капитал Англия
-1

Алло, это мы видим титры, а ей задавали вопрос на..хз каком языке. Там даже и близко к "кэпитал" ничего нет

раскрыть ветку 6
-26

Так это ж мисс Москва. Она на думула, и голова у ней для красоты  и что бы рот носить можно было.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+87
Слышно как после вопроса в зале кто то выкрикнул Руссия, после чего попросили не жульничать. Похоже эта курица посчитала это за подсказку
ещё комментарии
+33

Сожалею...

раскрыть ветку 2
+4

Чет очково как-то стало

0
В ваше очко уходит зрительный зал?)
+36

Мне кажется, она просто не поняла вопрос, т.к. язык чужой

раскрыть ветку 9
+3

А она сама кто по национальности ?

раскрыть ветку 2
+1

В смысле чужой?

раскрыть ветку 5
+1

Вряд ли она знает о существовании Анголы, а Антарктиду она 100% назовет Атлантидой

раскрыть ветку 4
+11

Если начать спрашивать случайных прохожих на камеру, где живут пингвины, а где белые медведи, в Арктике или в Антарктике, добрая половина ошибется.

раскрыть ветку 2
0

Не знает) просто слова в голове перебирает)

+463

Зачем топ-моделям IQ чуть больше, чем у лошади? а затем, чтобы на подиум не срали

раскрыть ветку 77
+89

Иногда не срабатывает

раскрыть ветку 18
+110
Это перформанс. Искусство!
раскрыть ветку 9
+10
Есть видео?
раскрыть ветку 6
+2
Покажи
+6
Не знание какой-либо информации не говорит об интеллекте, а об осведомленности...
+5

верно верно! задолбали со своей геологией!

+67

Тест на iq - далеко не показатель интеллекта.

Но да, ответ в видео конечно странный... хотя, тут неожиданность самой ситуации и казалось бы банальный, часто встречающийся вопрос мог ввести в ступор.

Да и не лучший показатель интеллекта - суждение об интеллекте человека исходя из одного ответа на какой-то вопрос.

раскрыть ветку 47
+26

Здесь интеллект вообще не причём, здесь эрудированность

раскрыть ветку 19
+31
Да и не лучший показатель интеллекта - суждение об интеллекте человека исходя из одного ответа на какой-то вопрос.
Подтверждаю.  Я вот могу ответить основную функцию тромбоцитов, но это ни в коем случае не указывает на то, что мой божественный низкий интеллект высокий. Так и тут)
раскрыть ветку 10
+4

Дело в том, что она действительно не поняла вопроса.

Девушка отчетливо ответила — "În Russia", что означает "В России".

А значит ей послышался вопрос о местонахождении чего-либо, а не о наименовании.

Иногда мозг выдаёт очень жёсткие кульбиты во время недослышанного вопроса и моментально генеририрует совершенно иную структуру предложения из-за помех на входе.

раскрыть ветку 1
-2
лол. И главное 44 плюса у  каммента. А показатель чего тест на IQ ? Именно коэфициента интеллекта - т.е. скорости восприятия и обработки информации.
раскрыть ветку 13
+2

Вааще то правильна писать ICQ

раскрыть ветку 1
-2
Вообще то, правильней будет ICO
+1

Чтобы из ведра не пили когда полы моют

+1
Скорее всего, она просто вообще не знает английского, вот и ответила рандомно.
раскрыть ветку 3
+2

Так ее и не по-английски спросили

-1
Просто не все слова разобрала. Услышала про англию и капитал - а в олигархах как модель она разбирается и ответила "из России"
раскрыть ветку 1
0
с телефона от смеха еле попала по плюсику
+75
раскрыть ветку 13
+51
раскрыть ветку 2
+21
раскрыть ветку 1
+4

Блин, кадр знакомый а сюжет вспомнить не могу.

раскрыть ветку 9
+25
У школьников не было денег на проезд, они притворились иностраннвми туристами
раскрыть ветку 4
+2

"Чао, бамбино"

0
"Остров Проклятых" с Лео.
-2
"Остров"? или "Остров проклятых"? где Лео весь фильм, как оказалось в конце, пациентом психушки был..
раскрыть ветку 1
+59

На 7 секунде у неё такое же выражение лица какое было у меня, когда моя девушка спросила,встречаюсь ли я с кем-то или свободен...

раскрыть ветку 2
+51

И ты ответил : да, я вынес мусор

+3

Как можно скорее выдумывайте в ответ какой нибудь сарказм ) вроде ответили, не соврали, но хрен разберёшься пошутил или нет

+35

Это что.

Пригласили меня давным-давно на какую-то научно-практическую конференцию. Девушка делает доклад по правовой системе Индии. Доклад скучный и по факту - просто переписан из книжек, что меня изрядно позлило. Для сравнения - до неё парень рассказывал о своей практике в системе УФСИН - рассказывал слабо, но о том, что видел сам. Наступает время вопросов, и я говорю:

- Назовите столицу Индии.

- М-м-м-м... - долгая пауза - Увы, но на этот вопрос я ответить не могу, т.к. он вне сферы проведённого исследования.

раскрыть ветку 18
+3
Прочитал как научно-профилактическую конференцию)
+3

Ну кстати, Нью Дели. У меня в детстве на стене висела карта мира, и там, естественно, была указана столица Бомбей. До сих пор первая мысль про столицу Индии - это "Бомбей/Мумбай".

раскрыть ветку 3
0

Это когда Бомбей был столицей Индии?

раскрыть ветку 2
0
я уже давно не студент. но я щас по памяти назову столицу 5-6 стран мира. а нужно ли забивать мозг лишней информацией когда смартфон позволяет узнать то что нужно за 5 секунд.
раскрыть ветку 2
+1

Ситуация-же предельно иная.

Одно дело, когда в СССР выезжающие, скажем, в Японию для участия в конференции маммологов, сдавали экзамен с вопросами, вроде "Кто является главной коммунистической партии Кампучии?"

Тут же человек, по крайней мере - официально, делает доклад о проведённом исследовании правовой системы государства, и выясняется, что даже прочесть, какой город является столицей этого государства - не удосуживается.

А теперь представим себе, что девушка сделает карьеру. Собственно - то, что у нас ракеты падают - это следствие того, что вот такие девушки и юноши делают карьеру.  Вы захотите, чтобы, например, такая девушка стала депутатом и принимала законы, по которым вам жить, и которые в принципе - невозможно исполнить? У неё же подход поверхностный - чего мозги напрягать - не дураки писали, кнопку нажала - и вперёд - в Ницу.

раскрыть ветку 1
-44
только очень жалкий недомужчина может прилюдно поставить девушку в неловкое положение
раскрыть ветку 9
+24

Пора бы уже в 21-м веке на научных конференциях, симпозиумах, работе и вообще везде кроме разве что постели вести себя к человеку одинаково, независимо от пола.

ещё комментарии
+14

Недомужчина, сейчас 2018-й год на дворе, ученых оценивают не по наличию определенных половых органов.

+6
только жалкая недоженщина требует к себе особого отношения, как ты.
ещё комментарии
+1

Чтобы спустя пару десятков лет эта девушка сделала карьеру, заняла высокий пост, и предлагала в отсутствии хлеба кушать пирожное и срезать лазером сосули?

А если окажется, что у медиков или ядерщиков такое ложное джентльменство тоже в ходу?

раскрыть ветку 1