А. Сапковский. Ведьмак

Собственно, пост короткий. Всеволод Кузнецов (тот, что Герванта озвучивал в двух последних частях игры) озвучил первую книгу саги о ведьмаке. На известных ресурсах уже есть. Ну так, мало-ли кому пригодится.

Мир Ведьмака

4.3K поста18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Если не сложно, озвучил как в игре, или есть смысл прослушать?
раскрыть ветку (1)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Головин больше понравился

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

"мы все" ?

А точна-точна?)))

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

=))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот ссылку можно было и дать. Никто не укусит за такое.

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня такое очень чувствительное, если не укусят, то посмотрят, а мне уже неприятно(

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, спасибо, но эту печатную прелесть ничто не заменит :3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, там хоть стиль одинаков, а тут, блин... Геральт и Йеннифер на двух разных обложках - земля и небо хД
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я только Кейт Бекинсейл узнал на нижней картинке) вот и думай, что лучше - авторская дичь или фотошопленая скомунизженная дичь

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Этот пост будет еще короче. Книга "Меч Предназначения" тоже озвучена и уже в доступе.

комментарии (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может кто посоветует где можно находить аудиокниги без регистрации и смс?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рутор. Большая библиотека и постоянно пополняется.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ох сколько боли получил от иллюстраций этого художника. Вроде все анатомично, красиво, но эти лица преследуют во снах
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, дичь редкая

Автор поста оценил этот комментарий

Это Берроуза?)) он же Джон всю жизнь был) да, я в детстве до 4 или пятой книги осилил. А потом пошла физика и книги из серии Я познаю мир. И всë, как отрезало. Фэнтези про Тарзана лучше имхо)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бесило, что он каждые 5 минут хотел продать свою жизнь подороже. Забросил нафиг.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, я теперь тоже в вашем клубе
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда могу порекомендовать послушать Кирилла Головина, Игоря Князева и Григория Переля. Андрей Кравец ещё неплохо читает, ну, это ИМХО, опять же. У всех есть что-то из любимого жанра

Автор поста оценил этот комментарий
Друг, спасибо! Я с удовольствием слушаю! Охренительно,! Никогда не воспринимала аудиоформат книг, а тут прям вуууууух! Здорово
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наздоровье) у меня наоборот аудиокниги в приоритете, ибо нет много времени на чтение. А так, с работы-на работу - уже почти час в день, с собакеном погулять- снова под книжечку. И зацепило именно Ведьмаком Головина, когда в командировку ехал. 8 часов пролетели незаметно. После этого музыку вообще не слушаю, зато книг уже переслушал кучу

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Не подскажешь ресурс?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Да тот же рутор

Автор поста оценил этот комментарий
Так че, ведьмака то читать или нет? Сам играл только в 3 часть, первых двух нет на пс4.
С какой книги начинать?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читать. С первой.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не будь чувствительным мальчиком. Большинство известные ресурсы не знает, так что где именно найти - хрен пойми. На ютубе есть?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел. Мне ауидиокниги на ютубе не нужны