А. Сапковский. Ведьмак

Собственно, пост короткий. Всеволод Кузнецов (тот, что Герванта озвучивал в двух последних частях игры) озвучил первую книгу саги о ведьмаке. На известных ресурсах уже есть. Ну так, мало-ли кому пригодится.

Мир Ведьмака

4.3K постов18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот ссылку можно было и дать. Никто не укусит за такое.

раскрыть ветку (11)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня такое очень чувствительное, если не укусят, то посмотрят, а мне уже неприятно(

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не будь чувствительным мальчиком. Большинство известные ресурсы не знает, так что где именно найти - хрен пойми. На ютубе есть?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел. Мне ауидиокниги на ютубе не нужны

7
Автор поста оценил этот комментарий

Укусит модератор. Статья 5.1 правил пикабу - оскорбление чувств правообладателей. Заходишь на самый известный сайт, вбиваешь Ведьмак, сортируешь по дате по убыванию. От 15 января этого года и будет искомое.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Назовите хотя бы сайт "известный" а то фиг знает куда тыкаться
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий пират должен знать свои бухты. А если он их не знает - он не пират

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если пират начинающий? Можно хоть намек какой?
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рутрекер же, ну

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Щас,подожди,в блокировку еще упрется,спрашивать начнет.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Трщ майор, я не в курсе, если что

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, друже
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку