А потом обязательно поеду смотреть секвойи в Америке!...

А потом обязательно поеду смотреть секвойи в Америке!...

Юморильная

274 поста895 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За унижения людей - бан на неделю.

Унижениями считаются:
-"автор выложил полное говнише" и подобные унижения автора
- "Пост уровня «мне 15 лет и я познал всю жизнь»" ,"Какие ладно скроенные слова ни о чём",
1) "Ой как удобно,очередное говносообщество сразу в чс можно" такие комментарии безоговорочно кидаются сразу в чс по понятным причинам ,

2)""Глубокомысленные" цитаты нахер"   и        "Такая глубокая мудрость, как мудро, нахер!"( в данном случае это будет восприниматса ,как невзаправду, за грубый сарказм и будет блокироваться) и подобные унижения самого поста тоже
-это все карается скрытием коммента (его нельзя будет не только ответить, но и вообще увидеть) вместе с той соответственной ему веткой (ее больше никто не увидит)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
423
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот как откладывать? все деньги уходят на жизнь. вот у меня квартиры в наследство не досталось и маманя пенсионерка, ипотека на дофига в месяц на 30 лет(см. стоимость квартир и ЗП) + кредит на 5 лет, если взять, потом совсем трудно будет, почти вся ЗП уходит на платежи(( ; жить и кушать что-то же надо) Серьёзно, это выживание, а не жизнь(

раскрыть ветку (67)
106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так может вам стоит с кем-нибудь объединиться, чтоб легче жилось? Например, вместе жить в одном месте, делить обязанности, а высвободившееся время тратить на улучшение качества жизни(доп.образование, лечение и т.д.), с едой опять же полегче, на несколько человек готовить вроде бы экономнее.

раскрыть ветку (31)
318
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты верно понял, для чего люди женятся)))
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все подумали про брак, а я про секту.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно теоретика

Автор поста оценил этот комментарий

И сделать детишек штук 5, чтобы веселее жилось

25
Автор поста оценил этот комментарий
с кем-нибудь объединиться
В профсоюз обьедениться надо блин)
80
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) совет прекрасный)

угу, с кошкой) вот если подумать, ни кому не нужен человек с кредитом и ипотекой. чую объединяться надо было раньше

раскрыть ветку (25)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Враньё.
У меня ипотека, получаю немного. Квартира - уставшая вторичка.
Но это уже жилье. Девушке, что с вами будет жить уже не нужно тратитсья на съем квартиры и можно договорится и завести общий счет для трат на еду, куда вы скидываете по ровну или как вы договоритесь. Моя так предложила и никто не будет чувствовать, что постоянно покупает продукты, а второй только ест (условно).
раскрыть ветку (11)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Платить ипотеку, чтоб потом тебя могли выгнать с голой жопой. Заебись
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Кто выгнать с голой жопой, куда выгнать?
раскрыть ветку (6)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Ту дуру, которая вышла замуж и платит чужую ипотеку, а не свою
раскрыть ветку (5)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Если "замуж", то и ипотека общая (и доля в квартире будет). Если не "замуж", то незачем чужую ипотеку платить.

Так что не очень понятно, о чём именно нытьё.

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
....но есть нюанс!
в виде купленной до брака квартире в ипотеку и доказывании потом через суд, что платили вместе, а не с подаренных троюродным внучатым дедушкой денег))
22
Автор поста оценил этот комментарий
Где она общая, если супруг взял квартиру до брака?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если потом произошел брак и есть доказательства оплаты ипотеки женой - то она может претендовать на эту сумму платежей при разводе

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А где у него хоть слово про то, что девушка платит или должна платить ипотеку?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мужику же предложили облегчить финансовую и бытовую тяжесть, путем кооперирования. Значит бабонька должна возьмёт половину тягот на себя
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не думай про себя так. Это не какое то дно это обычная жизнь здесь. У многих так.
22
Автор поста оценил этот комментарий

ну насчет "никому не нужен человек с ипотекой" - это похоже на ограничивающую установку. люди разные нужны)

26
Автор поста оценил этот комментарий

Ипотека с кредитом как-то не сильно влияют на восприятие человека...

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ты походу интернетов переел и думаешь что все ищут принца с замком без ипотеки

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если квартира не одна ты при этом особо никому не нужен. Мне кажется вопреки всеобщему мнению, большинство обычных девушек на это и не смотрят.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, если ты себе ищешь королеву, то логично что и требования и заскоки у нее будут королевские, а если тебе нужна обычная хорошая девушка, то ее ебать твои миллионы и квартиры вообще не будут, это максимум будет приятный бонус и все

23
Автор поста оценил этот комментарий

Объединяться надо было раньше, потому что если сейчас есть шанс помогать вам вернуть кредиты, а потом остаться с голой попой. Женщины этого опасаются, многим проще тогда самой ипотеку взять и за своё платить. В семье наживное хотя бы поровну делится. Но вы можете на свиданиях говорить что настроены на семейную жизнь и изменение ипотеки на двоих и выделение доли из жилья супруге.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в принципе, есть один практичный вариант.
1. Официальный брак не заключается.
2. Каждый берёт ипотеку на себя и платит сам за себя.
3. Живут вместе в одной из ипотечных квартир. На совместные расходы скидываются поровну. Вторую квартиру сдают. Деньги от сдачи делят поровну (возможно, тому чья квартира, чуть больше денег - как компенсация износа).
Профит.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись план, вместо одной квартиры взять две.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это только тем одиночкам, которые и так в одно рыло тащат ипотеку и из-за неё боятся заводить отношения) Разумеется, только при определённом уровне дохода.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф... Я прям вижу как на первом свидании , вы говорите.- "Привет я (ФИО) и у меня есть кошка, кредит и ипотека , не хотелось бы вам пройти в ближайшую пятерочку сегодня там акция на макарошки". Хотя знаете , наверное в наше время к приличным дамам так и надо подкатывать
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не на первом свидании, но в какой-то момент вы все равно это говорите. А "просто встречаться, чтобы весело провести время" и "вместе жить, строить совместные планы" - это сильно разные вещи.

Люди обычно не ищут себе дополнительных проблем.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Самообман. Живу на съемке, машина в кредит(нужна была для работы). Вот я то нахоен никому не нужен)
Своя квартира многое решает. Даже если она в ипотеке.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Необязательно объединяться в брак или семью. Можно в банальную общину, втроем-вчетвером таких же кошатников с кредитами. Почему нет, всяко лучше одиночества унылого и бесперспективного.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - стабильность. Хорошо хоть нет войны! А не, стоп, что-то поломалось...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто - надо просто больше зарабатывать! )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вэлкам ту раша!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть куда. так что велкам ту рил ворлд

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сдавать квартиру в Москве и переехать на кредитной машине в небольшой город.
Автор поста оценил этот комментарий

Через 30 лет полегчает

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем кредит?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы делаете чтобы увеличить свой доход?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку