А пофиг

С момента выхода моего крайнего поста времени прошло немного, но потренироваться я уже успела дважды (при том, что вообще не собиралась этого делать ближайшую неделю, потому что сейчас последняя неделя семестра).
Честно говоря, вчера, после тренировки на 1,5 часа, у меня аж в глазах потемнело, как только поднялась с ковра. Пожалуй, жара действительно очень сильная. (Кто вообще в +33°C тренируется?! Ахах, я). С меня пот просто лился: тренировка была кардио+пресс.

В общем, к чему я пишу этот пост? Хах, теперь акк на Пикабу – просто мой дневник. Буду писать всё, что хочу. Плевать я хотела на сплошные минусы! Может быть, кому-то будет даже полезен или интересен (как источник для "поржать" – тоже) мой опыт.

А ещё я никак не могу отказаться от подсчёта калорий, хоть и перехожу на интуитивное питание (м-м, буду скоро, походу, "ИП" писать). Может быть, для начала это и неплохо. Всё равно я понемногу перестаю бояться определённых продуктов.

Возвращаясь к теме спорта... Это, конечно, всё замечательно, но нагрузки обязательно должны быть урегулированы. Поймала себя на том, что вскочила и стала тренироваться вчера не только потому, что тело хочет двигаться. Просто вдруг как-то не так увидела себя в зеркале (звоночек психического расстройства). И не успокоилась ведь, пока десять потов с меня не сошло..

Короче, ребят, не вы и ваше тело для тренировок, а они для вас!)