А мне нравится

Внимание, длиннопост.

Всем привет. Я недавно уже писала, что пробовала себя в роли ростовой куклы.
Правда пока всего лишь два раза.

Первый раз вот он- Продолжение поста «Наконец-то?»

А второй раз на другой выставке. В LoftHall, который находится, если я не ошибаюсь, на юго-востоке Москвы. Там была закрытая выставка. Разные компании связанные с мультимедией, техникой итп. Та самая где знакомства для знакомств.
Ну нет, в принципе вход то был, но платный- 2000 рублей.

Короче, CSTB PRO.MEDIA. Кому интересно- загуглите.

И я опять была от союзмультфильма в роли Чебурашки. Жаль не дали отработать оба дня выставки (выставка длилась два дня, и на второй день уже назначили другого человека для ростовой куклы).

И мне снова понравилось. Место красивое, люди, вне зависимости от возраста, пола, занятий, чина- все подходили, улыбались, фоткались, умилялись и радовались.
Но выставка закончилась и когда подкинут мне вот так еще работенку-пока неизвестно, так как, насколько я поняла, какого-то четкого графика у них нет.

Исходя из этого у меня вопрос, точнее, наверное, больше просьба.
Я хочу еще поработать в ростовой кукле. Но как и где искать-не понятно.
Уже и гуглила и на хх.ру была. Может быть тут есть кто-то из ивент-сферы (так же вроде называют направление, в котором занимаются организацией\координацией всего для праздников и других разных событий, где нужен фактор развлечения публики) кто как раз таки в поиске человека на ростовую куклу на не постоянной основе (разово или не часто)?

Немного расскажу о себе если всё же найдется заинтересованные- я из Москвы. А точнее из СВАО. Мне 28 лет. Рост 165 см. Но я крупного телосложения.Это к тому, что я не то чтобы супер-силачка, но выносливая. Если важна конкретная цифра, напишу лично. Ношу очки (вдруг эта информация кому-то будет важна, критерии же разные бывают). Трудовая есть. Медкнижка тоже есть, но ее надо продлевать. Есть дети, старший уже в саду, младшая пойдет в сад с этой осени. Плюсом, если что, муж на подхвате, так как работает удаленно и может помочь.

В общем, буду рада сотрудничеству. Да прибудет со всеми сила Пикабу!)
Обращайтесь сюда- erofeevaulia00@gmail.com (почта).
Или сюда @YuliaErofeeva (телеграм).

Всем спасибо, кто прочитал. И извините за ошибки.

Так себе работа

889 постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать главные правила пикабу.

2. Запрещены посты не по теме.

3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!

4. Будьте грамотны!