" Не в коня корм" как молитва

Поговорим о наболевшем, а точнее о нависающем/провисающем и болтающемся без дела. Назрел обзор на самые популярные стили питания для снижения веса ( с юмором конечно). На своём веку потрогала их достаточно!

" Не в коня корм" как молитва Спорт, Юмор, Похудение, Жизненно, Обзор, Женщины, Девушки, Питание, Длиннопост

1. Интервальное питание.
💫Если лунная призма даст тебе сил, ты приобретешь офигенный стиль питания, а твой вес перекочует на жопу той самой тёлки, что увела у тебя краша в 11-м классе. Ты бодра, румяна, работоспособна как пони, а твоё здоровье простит тебя и вернётся.
💫Если звезды не сложатся, ты добавишь в свою копилку стресса ещё пару лопат и приблизишь день, когда фляга громко таки свистанёт. При нестабильной психике и слабой дисциплине ты будешь чередовать голодовки с зажором " разорвисьКишка" и ушатаешь остатки метаболизма.
2. Интуитивное питание.
💫Ты воссоединяешься со своим телом, учишься отличать эмоциональный голод от физического, улавливаешь сигналы тела и даёшь ему то самое необходимое! Никаких диет! Все легко, просто, радостно!
💫 Меня слегка смутил тот факт, что моя интуиция в первый же вечер внятно предложила мне в*бать пельмешей с майонезом и шлифануть пивком. Видимо моему телу право голоса лучше не давать...
3. Дробное питание
💫 5 приёмов пищи маленькими порциями помогут тебе восстановить правильный объем желудка, избежать стресса от голода и отлично скорректировать вес при минимальных физ.нагрузках
💫 Я получила инсулиновый шторм от постоянной жратвы! Неважно что ты съел и в каком количестве, инсулин вырабатывается и откладывает жирок на радость твоей бабуленьки)) Мне видится, что похудеть я смогла бы только в том случае, если бы ходила на работу глубокими выпадами.
4. Диета с чёткими рамками по ккал
💫 Видели все довольных фитоняшек с цветущими лицами? Историй успешного похудения с калькуляторами ккал наперевес тонна и пару вагонов плюсом. Если вы не страдаете РПП- это для Вас!
💫 Видели мятые лица цвета земли со смузями в стаканах? Это именно те, кто ненавидит всех предпринимателей шаурмистов/пекарей/ всех жрущих на улице худых и толстых, баб на пляже и в окнах ресторанов и вообще ВСЕХ. Помолимся за них и их близких. Если ты с РПП- Аллах акбар!! Ты пройдёшь афганскую войну, но похудеет только твоя нервная система и кошелек. Жопа, как верный друг, останется с тобой.
5. Кето
💫 Если тебя припёрло к стене и ты нашла время/силы/деньги для освоения этого стиля питания, ты получишь путёвку в здоровый нежирный мир и твоё здоровье также простит тебя и вернётся.
💫 Останешься злым, тупым и толстым. Авакады ваши гавно несьедобное. Доктор Берг дурак.
6. Спорт спорт спорт
💫 Ты когда встаёшь слышишь металлический звон?! Если да, то тебе повезло стать обладателем стальных яиц и это значит, что ты сможешь уделать всех кто в тебя не верил!
💫 Я часто плакала в раздевалке почти беззвучно и слезы стекали по усам и трусам..Как то после тренировки на ноги я стояла на лестнице и решила спуститься быстро ( просто обмякла и мешком ухнула вниз..две секунды позора, зато я внизу). Написала тренеру что приду в следующий раз 30 февраля.

Практиковали что то из описанного? Есть результаты?)))