8 000 баксов за картину

8 000 баксов за картину Картина, NFT, Нфт, Мошенничество, Обман, Продажа, Рисование, Автор, Негатив

Сегодня со мной произошла странная ситуация , пишет тип в инст , мол хочу купить картины в NFT. Я такая окей, на какую сумму вы рассчитываете ? Он говорит ну в среднем до 8 000 баксов, я такая серьезно ? )

Звоню товарищу, рассказываю ситуацию , он говорит все ок сделаем.

Сделал мне страницу где нфтишки и их можно купить)

Скидываю ему ссылку, а он такой мне , не, мне надо через другой сайт , я в нем уверен )

Переходим на его сайт, а он не так давно создан, и похоже они таким способом воруют права на картины .


Случилось разочарование, хотя я пол дня думала , что если реально так кто то оценивает мои картины то это пи... ец как круто ) Настроение и заряд был на весь день )

Но сделка не сложилась , но хотя бы у меня теперь есть картины в Нфт .


Так что без проблем можно картину приобрести :)


Чтобы вы понимали я сегодня весь день ходила пританцовывая , собаке пообещала кучу вкусняшек как и котику :) и с утра заказала роллки ))

А еще маме позвонила и говорю , все можешь не ходить на работу, доча тебя обеспечит ) хахах

наивная дура :)


Вот такая ситуевина со мной сегодня произошла )))

Автор поста оценил этот комментарий

А сделай пост-компиляцию-визитку чтобы о тебе можно было знакомым рассказать\показать, вдруг кто заинтересуется. Или может у тебя есть страница-визитка в соц сетях?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть просто сообщество вк

а продаю через авито доставку )
Меленькие 4,5 - большие уже 7-8 к разбег цены

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! Снова знакомые носки ) Очень рад.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мяу :)) спасибо вам

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

картины....бть за $8000

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот  :) я так и думала :)  а потом мысль а вдруг )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты когда сказала, что картины продаются, я прям немного приуныл от того, что картины клевые, но купить наверное не смогу)))))))) тешу себя тем, что осб плита у меня тоже есть))))))))))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/ollliris вот группа вк :)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

У вас какая-то удивительная любовь к носкам... думаете они реально нужны на фото картин? ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется в этом есть мой прикол :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дерзайте! Думаю, удача будет на вашей стороне) Кстати, можно и с какой-то кофейней сколлаборироваться - сделать полный мерч и со стаканчиками, и с открытками, и с сумками. А там уже и кружки, и всё остальное. У нас так Гапчинская делает, только в другом стиле работает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

огромное спасибо вам за поддержку :*

6
Автор поста оценил этот комментарий

Носки и картины огонь. Круто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасиииибо большооое , очень приятно

1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что кусочек души - с этим не поспоришь) Может просто разделить - то, что будет только в картинах, и то, что можно пустить на принты. А с массовостью принтов и автор станет узнаваем)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом есть какой то смысл ))  думать надо думать... ))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывшая сотрудница выпускает открытки, продаёт через кофейни, маленькие магазинчики и инстаграм. Такой вот небольшой дополнительный доход. Можно ещё делать текстильные сумки, не знаю как они правильно называются - их предлагают в магазинах вместо одноразовых пакетов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прикольная тема да )) Я думала про футболки, но мне кажется обесцениваться может таким образом картина сама по себе ) хотя может это просто я так чутко отношусь к каждой , они же с кусочком моей души :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, у вас там всё получится) Единственное что я знаю об NFT - через них отмывают деньги)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может кто нить захочет их отмыть через меня хахаха

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, по поводу носков. Не думали создать бренд и начать выпускать свои коллекции? Может и не носки только

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я в этом совсем 0 , не понимаю как и что делать ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А это реальные там цены по $1900 за первые 2 картины и $3450 за третью картину? Может вам стоило вынести ссылку в пост? Или правила Пикабу запрещают?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я не знаю можно ли на пикабу ссылки )  там как я поняла третяя на аукционе, типа цена падает ) а еще можно договориться о цене и спустить ее ) Это типа я такая в себя поверила хаха :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А как физическую картину в нфт перевести? На этом сайте при регистрации мне предложат свои работы сфоткать и они появятся в продаже? Объясните пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я обрезала фото , и да создать свою коллекцию

Автор поста оценил этот комментарий

Мне сегодня в инсте пришло такое смс, (на английском конечно):   

"У вас потрясающая работа с картинками. Я заинтересован в покупке этих произведений искусства в качестве NFT за 8000 долларов ."

Я х/з что за развод.. С криптой вообще никогда не связывался..  Может кто в курсе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это развод)) я купилась на такую тему :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно нужны.
Это, как подпись автора.
На некоторых даже часть собаки присутствует ( рука, или нога ) - это вообще эксклюзив.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

:))) Спасибо вам :)


https://opensea.io/collection/explosion-of-imagination

Тут находится моя маленькая коллекция )


Буду благодарна если вы просто зайдете на сайт и нажмете на картины , чтобы мне пришли просмотры )

Спасибо за помощь :)

показать ответы