87 рублей за 1 байт, привет от МТС

Вот какая забавная сегодня история с МТС:

Сижу, залипаю в ютубе, никого не трогаю. Телефон лежит на столе. Приходит смс:

87 рублей за 1 байт, привет от МТС МТС, Сотовые операторы, Мошенничество, Мобильный интернет, Мат, Длиннопост, Негатив, Скриншот, СМС

Сразу за ней списание 87 рублей. В моем понимании эта услуга в целом незаконна, так как у меня в тарифе безлимитный интернет, и куда я его использую это мое дело. Но тут даже интереснее, так как в этот момент вообще ничего не загружалось.

В чате не отвечают, звоню, меня минут 10 грузят рассказами что я превысил 5 гигабайт скачиваниями с торрентов и прочим. При нем же иду в статистику мобильных данных в их приложении. Что мы там видим?

87 рублей за 1 байт, привет от МТС МТС, Сотовые операторы, Мошенничество, Мобильный интернет, Мат, Длиннопост, Негатив, Скриншот, СМС

Один. Ебаный. Байт. Информации.
В этот момент выясняется, что услуга оплачивается не после 5 гигабайт, а при первом использовании.

Объяснить, что же именно я качал - не могут. Тут наконец отвечают в чате, и вот список того, за что по их мнению можно снимать по 87 рублей в сутки:

87 рублей за 1 байт, привет от МТС МТС, Сотовые операторы, Мошенничество, Мобильный интернет, Мат, Длиннопост, Негатив, Скриншот, СМС

Как вам пункты вроде рекламы в мобильных играх? Звучит ахуенно. Мне еще раз сказали, что байт скачан? Скачан. Система не врет, это файлообменные системы, иди нахуй.

Есть тут представители компании? Хотите прокомментировать?
@MTS