-76,1 кг за два года/ с 141,1 кг до 65 кг

Началось все 27 сентября 2021, выглядела я вот так и мне было 28 лет. За несколько дней до этой фотографии я сдала кровь на инсулин, мне пришли высокие показатели, после чего я решила пойти в зал. Целей на цифры на весах у меня как таковых не было, я хотела поправить здоровье.

-76,1 кг за два года/ с 141,1 кг до 65 кг Ожирение, Было-стало, Лишний вес, Похудение, Диета, Длиннопост

Анализ тела 11 октября 2021. Тут тренер отметила ручкой мои «проблемы».

-76,1 кг за два года/ с 141,1 кг до 65 кг Ожирение, Было-стало, Лишний вес, Похудение, Диета, Длиннопост

Добавлю фото из примерочной от 10 декабря 2021, тут лучше видно состояние тела. Тогда я купила себе спортивный лифчик, потому что влезла и была счастлива этому.

-76,1 кг за два года/ с 141,1 кг до 65 кг Ожирение, Было-стало, Лишний вес, Похудение, Диета, Длиннопост

Спустя год 26 сентября 2022

-76,1 кг за два года/ с 141,1 кг до 65 кг Ожирение, Было-стало, Лишний вес, Похудение, Диета, Длиннопост

Анализ тела 12 октября 2022 выглядел так, к тому моменту я скинула 52,8 кг

-76,1 кг за два года/ с 141,1 кг до 65 кг Ожирение, Было-стало, Лишний вес, Похудение, Диета, Длиннопост

Снова фото из примерочной но уже от 24 августа 2022, я уже влезала в куртки в обычных магазинах, мне не нужно было искать размеры Plus size.

-76,1 кг за два года/ с 141,1 кг до 65 кг Ожирение, Было-стало, Лишний вес, Похудение, Диета, Длиннопост

И вот спустя два года 29 сентября 2023, довольный человек, улыбаюсь) Проблемы найти одежду больше нет, со здоровьем тоже все ок(я все еще посещаю эндокринолога и сдаю анализы).

-76,1 кг за два года/ с 141,1 кг до 65 кг Ожирение, Было-стало, Лишний вес, Похудение, Диета, Длиннопост

Анализ тела 29 сентября 2023, забыла поменять возраст, мне уже 30, но остальное верно)

-76,1 кг за два года/ с 141,1 кг до 65 кг Ожирение, Было-стало, Лишний вес, Похудение, Диета, Длиннопост

За последний месяц скинула 3,4 кг(из них 2,7 кг жир). Из планов скинуть еще пару кг жира, и висцериальный опустить до 3-5 уровня, и сохранить мышцы. После взвешивания в августе(был набор веса +200 гр) пришлось изменить подход к тренировкам и чуть более сильно следить за питанием, что дало хороший результат за этот месяц.

Моей первой тренировкой в зале было 100 минут на дорожке, с тех пор каждый год традиция - повторить и улучшить результат. Если в 2021 и 2022 это была чисто кардио-тренировка, то в этом году я делала ее после силовой тренировки на грудь/спину/плечи/пресс, так что сил было чуть меньше, чем в прошлые года, но я справилась.

-76,1 кг за два года/ с 141,1 кг до 65 кг Ожирение, Было-стало, Лишний вес, Похудение, Диета, Длиннопост

Спасибо за внимание!)

Мы худеем!

3.8K постов20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.