5 шагов, которые Вас 100% похудеют!

5 шагов, которые Вас 100% похудеют! Похудение, Лишний вес, Калории, Подсчет калорий, Фитнес, Тренер, Здоровое питание, Длиннопост

ШАГ 1 - ПРИОБРЕСТИ САНТИМЕТРОВУЮ ЛЕНТУ, КУХОННЫЕ И НАПОЛЬНЫЕ ВЕСЫ. УСТАНОВИТЬ СЧЕТЧИК КАЛОРИЙ НА ТЕЛЕФОН;

ШАГ 2 - ВЫСЧИТАТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ ПОДДЕРЖКИ;

ШАГ 3 - ПОСТАВИТЬ РЕАЛЬНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ ЦЕЛИ;

ШАГ 4 - ВЫСТРОИТЬ БЖУ (Т.К. ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ И БЫТЬ ЗДОРОВЫМ);

ШАГ 5 - КОНТРОЛИРОВАТЬ ПОКАЗАТЕЛИ И ДОБАВИТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ АКТИВНОСТЬ.

Вот пять простых шагов, из которых, на самом деле, строится любая диета.

Они позволяют управлять состоянием своего тела бесконечно долго. И более того, сохранить результат.

Я снова хочу обратить внимание на то, что нет никаких ограничений по продуктам. Вы можете наполнять свои КБЖУ сообразно личным предпочтениям. Можете вписывать бигмак хоть каждый день, можете следовать классическому "зожно-пп-шному" рациону. Можете даже веганить и также придерживаться оптимальных для себя планок.

Вы можете обратить внимание на то, что в основе лежит именно баланс. Это базовый принцип - он работает всегда.

Чего я НЕ пытаюсь сказать:

- Что качество еды не имеет значения. Имеет, для здоровья.

- Что у разных пищевых источников одинаковая ценность или они одинаковый эффект. Нет, важны все, важно разнообразие, есть приоритеты.

- Что 2500 кКал из сладостей это тоже самое, что и 2500 из стейка. Нет, они отличаются также как кило пуха и кило гвоздей. Это всё ещё один килограмм, но обладающий разными свойствами.

- Что гормоны, состояние здоровья не имеют значения. Имеют, но вторичное.

Что я пытаюсь сказать:

Чтобы терять жир, Вам необходимо находиться в дефиците калорий. Осознанно или нет. Остальные факторы можно ранжировать по важности, но они вторичны.

Стоп, 5 шагов оставили ещё много вопросов? Про каждый я расскажу отдельным постом, в конце подведу итоги.

Почему делаю так? Я говорю, что всё нужно делать постепенно, то же самое относится к информации. Благодаря порционно выданному контенту, любой применив то, что я пишу - сможет похудеть.

С уважением, проект: Body_Control1.0