2 литра воды

Я понял почему все врачи говорят, что в день нужно выпивать 2 литра воды. Это минимальный объём, который необходим, чтобы запить все таблетки на день, когда тебе за 30.

Юмор для всех и каждого

33.8K поста46.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Переживаете период кому за 30, следущий только кому за 50, мне 54, следующий период, не сдохни до пенсии) всем доброго здоровья, кроме мудаков)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
И как успехи?
Я раньше думал, что 50 это старость и всё. Теперь это относительно недалеко и я готов бороться)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Борись или не борись, смерть настанет тогда, когда не ждёшь, вся наша жизнь лишь для того, чтобы оставить потомков, оставил, забей, пусть все будет так как будет, ничего не изменишь, ты не римский император

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то депрессивно в Вашем мире.
Да и римский император не всегда был римским императором.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой например?да при некоторых императорах правил сенат, у вас не депрессивно ? Вы живёте в мире розовых единорогов?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Любой, император это должность.
Нет, жизнь это процесс. Детей настругать это больше про побочную ветку. Если на этом зацикливаться, то кукушенька уедет. Надо быть счастливым и здоровым, чтобы дети твои могли так же стать счастливыми и здоровыми. По возможности.
Единорогов не видел, особенно розовых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел и единорогов и ещё непродуманных ещё существ , а здоровых не бывает, есть не полностью обследованные

Автор поста оценил этот комментарий

Ты долбаёб, к них там конь в сенате был, давай лучше о о теории квантовых струн, побогорим

Автор поста оценил этот комментарий

Вы тоже не всегда были вы вы, пока не родились, и я) и анекдот) кто ты такой? Чтобы судить меня? Я Пилат!, Пилат карибского моля?

Автор поста оценил этот комментарий

Сам , то, борешься?ты тоже не император, пруфы покажи?тогда я я скажу , да, чел смог

Автор поста оценил этот комментарий

Старость, это когда сделать ничего не можешь, только советы даешь

Автор поста оценил этот комментарий

Старость может и в 30 наступить, а может и в 60 не наступить, все относительно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку