220 вольт или ебом там кого-то точно токнуло

Понадобился мне как-то водонепроницаемый ящик под монтаж электрооборудования. Поскольку местные барыги мягко говоря обнаглели с ценами - начал искать в этих ваших Интернетах. Выбор пал на Интернет-магазин 220 вольт, ибо цена низкая, сайт удобен, ассортимент внушителен. Сделал заказ 24.08.2017 (время доставки указывалось на сайте 4-5 дней) через час со мной связался менеджер и уточнил детали. Оплатить я пожелал банковским переводом, поэтому попросил счёт. Счёт удивил не только отличавшейся в большую сторону ценой доставки до склада (а желал я доставку до двери, что собственно и указал на сайте), дак ещё и транспортная компания была заменена на весьма сомнительную для нашего городка. О казусе было решено немедленно сообщить менеджеру по е-мейлу. Через 15 минут у меня был новый счёт в котором фигурировал нужный мне перевозчик, цена при этом снова увеличилась. Окей, как говорится, за наши деньги любые капризы. Ждём-с. Через неделю приходит письмо-просьба "оцените нашу работу", удивился, так как подобный спам приходит после завершения заказа. Написал отзыв. Внезапно! Входящий звонок от сотрудника магазина а ля "контроль качества". Девушка долго извинялась, оказалось что товар отправили только 31.08.2017 и прибудет он ориентировочно 11.09.2017, выслала накладную, а там снова ошибки (неправильно указаны адрес доставки и мой телефон), указал на неточности, на что девушка меня заверила "все хорошо, посылка придет куда надо, ожидайте". Надо ли говорить, что на сайте перевозчика посылка по трек-номеру не находилась? 12.09.2017 терпение кончилось, звоню в курьерскую службу, а там девчушка радостным голосом мне сообщает, что товар на складе, прибыл неделю назад, находится на платном хранении - приезжайте, оплатите, забирайте. Щикарна! Как у меня пригорело думаю объяснять излишне, далее последовало несколько нелицеприятных телефонных разговоров.
А вот собственно сабж, именно в таком виде я его забрал со склада... (заказывал я, кстати, с металлической дверцей без окошка).

220 вольт или ебом там кого-то точно токнуло Длиннопост, Отзыв, Интернет-магазин

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.