21 век и Мвидео

В октябре прошлого года купил в Мвидео парогенератор  Филипс за достаточно существенную сумму в пару десятков тысяч. Отличная штука, гладит, парит и удобно использовать.
Но вот месяц назад раз - и перестала подавать пар в нужном количестве.  Пшик-пшик вместо парового удара. Гарантия на устройство два года. Но вот фигня, не могу найти чек.  Думаю, ну разве это вопрос, покупал же онлайн, должен быть чек в почте. Ищу - нет нифига. Звоню на горячую линию МВидео - нет, говорят, восстановить чек не можем, идите в магазин, только там по письменному заявлению выдадут чек. Странно, конечно, но выбрал время, заехал в магазин.
Там опять фигня - нет, чек выдать не можем, можем только отправить в гарантийную мастерскую его по почте.  Но мне, чтобы сдать туда чек нужен.  Блин.
Предложили привезти устройство к ним в магазин, мол, они сами отправят на экспертизу и, если что то подтвердиться, тогда заменят.  Согласился, привёз им, пообещали позвонить в течение 10 дней.
И вот вчера, когда уже прошло 25 дней, решил узнать, что там с моим парогенераторам.  Пишу им в Whatsup, переписка, все дела. На выходе - нет, мы не можем ничего узнать, езжайте в магазин.
Звоню на горячую линию - тоже самое. Блядь.  Я говорю милой девушке на линии, что сейчас 21 век и что прямо вот не сходя с места я могу связаться с америкой или австралией, а они не могут связаться со своим собственным магазином...
В общем, оформил жалобу, на этом пока всё и закончилось.  Признаюсь, считал МВидео более адекватной конторой...