2018 год МТС ввела плату за входящие звонки

Называется отменили внутрисетевой роуминг, теперь при выезде из домашнего региона входящие звонки стали платные, всего по 5,5 рублей за минуту. Хорошая такая отмена роуминга внутри сети. Мтс впереди всех.! Проверьте свой баланс, чтобы не остаться без связи с этим "замечательным" ОПСОСом
P. S. Ссылка где можно посмотреть сколько будет стоить связь в поездках по России.
http://www.mts.ru/mob_connect/roaming/n_roaming/tariffs/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще законно?

раскрыть ветку (18)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению законно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я херею с леммингов.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Законно или нет им всё равно, главное бабла захапать.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, разработка 5г, поддержка салонов связи, разработка новых продуктов, оплата ебинных зарплат 20 тыс сотрудников и пр и пр. Все так делать будут. Мтс просто крупнее всех, пользуется лидерской позицией
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оплате абонентом не подлежит телефонное соединение, установленное в результате вызова другим абонентом, за исключением случаев, если телефонное соединение установлено:
при помощи телефониста с оплатой за счет вызываемого пользователя услугами связи;
с использованием назначенных федеральным органом исполнительной власти в области связи кодов доступа к услугам электросвязи;
с абонентом, находящимся за пределами территории субъекта Российской Федерации, указанной в решении о выделении оператору связи ресурса нумерации, включающего в себя выделенный данному абоненту абонентский номер, если договором об оказании услуг связи не установлено иное.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_43224/2f67e3d0d095b8e32b4d11e6bfd80a7b134abe5d/

Чтобы это стало незаконным, россвязь должны отвязать номера от регионов или убрать из закона о связи последний абзац в моей цитате.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что в последнее время самое незаконное для рынка — это законы РФ. Всё остальное — следствие сказанного.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Законно? Скорее это просто вброс очередной. Вы по ссылке проходили? У меня там на всех моих тарифах пишет:

"Входящие звонки за минуту
0,00 руб.
Все входящие звонки

Независимо от области которую я указываю.

Наверное можно найти тарифы где появилась плата, но вы чувствуете разницу между "МТС ввела плату за входящие звонки" и "На некоторых тарифах появилась плата за входящие звонки"?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
" С 28 февраля 2018 года МТС начинает вводить на ряде тарифных планов "

это ооооочень сильно отличается от заголовка "ввела плату". То что вы сделали называется либо провокация, либо манипуляция, либо пропаганда.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку