18 лет в браке с красоткой женой, но не все так просто

Привет. Я тут давно сижу. Рейтинг и прочее меня не интересует в принципе. Пост анонимен поскольку если эти сто человек и подписались на меня, то явно не за тем чтобы читать как тут иногда говорят "пиздострадания", а для получения сугубо технической информации.

Тогда зачем вообще этот пост? Тут скорее интересно мнение именно второй стороны: девушек , если конечно, кто нибудь из них прочтет эту писанину, и захочет поделиться . Или не девушек) Это не жалобы ,не хвастовство, просто рассуждения вслух.

Как и у всех, история долгая ,запутанная, и возможно вам не очень интересная, поэтому попробую вкратце, но побыстрее перейти к сути.

Познакомились с ней когда ей было 18, а мне 20. Она не знала других мужчин до меня, а я уже "завершил" первый брак. Оба мы из небогатых семей, ни кола -ни двора, ни денег, ни связей. Одни амбиции. Все думал, как так , все ее ровесницы уже "гуляют" во всю, а она только и умеет что целоваться. Но вскоре стало ясно: человек с железным характером, откуда в этой юной девчонке все это взялось? Нет никаких страхов, авторитетов, только воля и праведный гнев, если что то идет не так. Железная леди. Про таких еще говорят " с яйцами".

У меня от первого брака была душевная пустота, та первая жена была шлюховата, и брак то был ,по залету, и все мои попытки ее вразумить заканчивались изменами и ложью. В конце концов я ушел . А тут девочка "недотрога", со всеми открыта в общении, красавица, попа вообще как из бронзы отлита, даже девчонки сколько раз подходили, трогали, вот это орех говорят, что уж про парней то говорить... но никогда ничем ее не купишь, не проймешь, а попытки были. Так вот обламывались все кто пытался хоть как то подкатить. Жена кремень. Она со всеми нормально общается, без подоплеки, но мужская фантазия дорисовывает образ , и они думают что можно ее каким то образом привлечь, но увы, никому так и не удалось, и жена в итоге про всех этих горемык мне рассказывала.

Я и сам видел что она за человек, непростой, порой тяжелый морально, но верный, не предаст не изменит, единственный друг и опора вот уже 18 лет.

За время в браке мы не сидели сложа руки. Построили дом, есть бизнес, двое сыновей, на мне работа и добыча материальных ценностей, на ней тыл и обеспечение. По сути работа на мне но ее доля ничуть не легче. и без нее ничего бы не было. А еще она не может выйти на работу, хотя не против, у старшего сына ДЦП с рождения и он не ходит, с ним надо постоянно находится рядом.

Как уже стало понятно у меня нет друзей. Все кто был близок так или иначе рано или поздно начинали проявлять интерес к моей супруге, или к ее попе, какая к черту разница, вот эти люди улыбаются мне в лицо, а за спиной хейтят и пытаются прямо или завуалированно подкатывать к моей жене. Она мне всегда рассказывала. Постепенно, все эти семьи отдалились от нас , потому что ни мне ни моей жене это не нравилось. Конечно, иногда на праздники мы там собираемся, бывает, улыбки ,и какое то общение, но доверия нет уже. Я все понимаю, тут даже больше как бы комплимент, моя жена лучше , но это моя жена, подберите слюни, она не для вас. За все эти годы мое мнение и уверенность в супруге упрочнились настолько , что я постепенно начал принимать все за обыденность, и не представлял что вообще может что то изменится.

Хм. А перемены уже надвигались.

К 35 годам уже достаточно неплохо зарабатывая, я начал "познавать себя". В чем это выражалось? Начал изучать эзотерику (ничего плохого), перестал употреблять даже пиво, похудел на 16 кг, (табак и наркотики я и так не пробовал никогда) и пошло некоторое отдаление от жены, вроде как и не ругаемся, но вроде как и все равно. Она сначала подумала что я нашел кого то. Но я не изменял ей. Потом она пыталась достучаться до меня, вернуть прежнего, 86 килограммового весельчака с пивом, но вместо этого видела равнодушные пустые глаза в которых ясно виделось "будь что будет" я не изменюсь. И тогда, через какое то время она сказала что все теперь будет по другому, она все поменяет, я наговорил ей много гадостей, будучи уверенным что все будет как прежде, и по сути , сам думал что смогу найти в себе желание и возможности для возможной "новой жизни", если с этим человеком не получается. Перестал заниматься с ней сексом, съездил два раза подряд отдохнуть без нее летом, и вел себя независимо, хотя функцию отца и главы семьи выполнял.

Она не изменяла мне. Но пока я был в командировке, у них тут был тусняк в нашей бане, и в гости как то попала компания , где был ее бывший одноклассник, как то обменялись телефонами, и начали строчить друг другу, тут еще кое кто из моих "друзей" продолжал как оказалось пытаться подкатить, и пользуясь своим очень хорошим финансовым положением, расположить супругу к себе, и еще примерно в этот же период ,один молодой (25 лет) парнишка ,знакомый сестры, тоже хотел сладкого... (моей жене 35 лет, но выглядит на 25, стройная,худая) Как я это узнал? Очень просто, после "дружеского" секса с женой, мы как старые добрые друзья разоткровенничались, решая что же нам делать дальше, и поделились друг с другом происходящим. Собственно, мне особо не о чем было говорить, на тот момент был спад на работе, появилось куча свободного времени, и я не знал что с этим делать, а она рассказала про своих "ухажеров" которые ей написывают. Посмеялись, и вроде как все дальше идет своим чередом, но вот во мне что то сломалось, стало ясно что мир уже не будет прежним.

Я начал замечать как много она сидит в телефоне, оказалось , вот зачем ей последняя модель айфона, он стал продолжением ее руки, а частый звук уведомлений , бил по мозгам как нож в сердце, хотя раньше было плевать, я стал понимать заново насколько она красивая, мне захотелось ее внимания, ее тепла , и общения. А вместо этого она предложила развестись.

Сначала я согласился, покерфейс, будь как будет.... Но потом... потерял контроль, плюсом стал палить как ей уже не только пишут, но и еще звонят эти трое, или двое, поклонники... такого кошмара никогда не испытывал, такого холода от жены, на тот момент какой был, даже представить не мог...

Пересиливая себя , согласился на развод, но она передумала, давай растить детей, мол, все будет хорошо... но все ночи напролет в телефоне... Дни смешались, шли недели, в какие то хотел я развестись, в какие то она... потом все заново, дети, надо что бы был отец...

Самое интересное что она просто получала внимание в переписках. По хорошему, как мне видится ,надо было соглашаться на все что она хочет и не мешать ей, но "вернуться" как муж. Я же занимался "гиперзаботой", и все чего ей не хватало, лил в избытке: цветы, внимание, звонки по нескольку раз в день, забота о детях, искреннее участие как отца, и помощь со старшим ребенком, у которого ДЦП, и так далее. Она говорила что я "душу" ее этим. Я пытался стать прежним похуистом - не получалось. В итоге каким то образом "нащупали" "хрупкий компромисс", когда я - отец и муж, а она как и раньше, но завязывает с переписками. Но сердце не обманешь. И ее я знал очень хорошо. Через пру дней я понял что она продолжает чатится. Пошел когда она отвлеклась а телефон был на зарядке и посмотрел переписку (пароль ранее спалил, хотя раньше себе такого не мог позволить, слишком унизительно, но тут уже опустился ниже плинтуса) и ...ахуехал... там чел ее называет "любимка" , там взаимные расспросы что и как, то чего у нас как оказалось пару лет не было уже... короче , тут и жена подлетела, но было поздно.... хорошо что в доме нет оружия, наверное застрелился бы. Такой был шок. Так вот меня жизнь поставила на место.

Плевал на все, поехал к этому чуваку, думал буду убивать, или он меня, безразлично... но оказалось не смог. Не потому что испугался, что он оказывается работает в органах, и был на дежурстве при исполнении , с оружием, а потому что он вышел как в кино , и говорит, я ждал тебя давно... и рассказал все как есть.

Зачем говорю жене моей пишешь? Ну тебе то она не нужна, а мне говорит очень,очень,очень, нравится. А твоя что говорю? Моей на меня плевать. Живем ,говорит , как брат с сестрой. Да... Вот это поворот. Ну, тогда говорю слушай , как обращаться с ребенком инвалидом, и начинаю все объяснять, работу сразу меняй, так ты мне двух детей не потянешь, пусть и я помогать буду, ты даже обслуживание ее машины не факт что оплатить сможешь, со своей зарплатой. Суть да дело, поболтали, желание драться пропало совсем. Сказал, что не знал всех раскладов и теперь сольется. И действительно, в этот вечер, звонил ей, и соскочил, (на какое то время). На следующий день было так плохо, что не помогали никакие таблетки, с женой разговаривали как враги, и у меня стали закрадываться суициидальные мысли, а в мечтах были только какой нибудь инфаркт или что нибудь наподобие.

Спасла меня тогда текущая ситуация: некоторое время уже продавал свою машину, в тот день ее купили , и я поехал за другой, уже вечером пригнал, моя мечта, но ничего не радовало, правда хоть с жизнью счеты сводить расхотелось) супруга с подругой (с горя?) выпивали в бане, еле-еле растащил их , ту домой отвезли, моя со мной спать, ну и как то "нащупали" снова "мир". Всю ночь нащупывали. Пару дней были непонятки , мирно все таки решили развестись, но уже через пару дней она снова передумала, хотя уже все бумаги были готовы, даже госпошлина.

Решили что можно жить нормально вместе. Но меня уже как подменили: мне хотелось чтобы она так же общалась со мной как с тем чуваком в переписке, но было просто ,ровно, как в последние пару лет.

На протяжении четырех месяцев после этого движа, иногда тот одноклассник пишет ей, или звонит по пьяни, пару раз я поднимал. Все его доводы: "она у тебя охуенная"... "мне больше звонить некому"...и даже предлагал приехать ко мне с оружием, чтобы я его пристрелил, из его оружия, чтобы он не страдал от неразделенной любви... Да... бедолага с разбитым сердцем. в школе ты ее не видел, а тут разглядел.

Но этот фрукт меня уже даже не смущает. В целом , все таки мне пришлось измениться. Львиную долю своего времени уделяю жене и детям, оставшееся- на работу, кучу полномочий делегировал своим ребятам по команде, и даже стало получаться лучше) Бросил спортзал и диеты, потихоньку набираю вес) Сейчас вешу 75 кг, было 72 в марте. В целом все нормально, с таблеток слез вроде как , но первый месяц с лишним трясло и не мог без них не работать ни спать, "крыша ехала". Постепенно перестаю палить за женой, с грустью но без сожаления вспоминаю те времена когда спокойно мог отпустить ее на всю ночь с подругами в ночной клуб в Москве, притом находясь от нее в 400 км, зная что никогда ни за что она не предаст меня.

А вот смущает меня другое. Жена любит посидеть с подругами по пятницам или на праздники, это было всегда , с самого знакомства. Это ничего. Но практически каждую посиделку происходит какая то дичь: тот самый молодой (25 лет) парнишка, друг сестры, то напишет ,то позвонит, она всегда отвечает, по вотсап переписки периодически, я говорю, найду щегла и сломаю ему что нибудь, а мне в ответ, он не виноват, я сама звоню ему, хочется общения...

И это реально, сам случайно видел раз, пошел в баню, где они ночью тусили с девочками, все уже рассосались, а моя сидела и набирала в телефон, кто как доехал, меня не видела, а потом этому молодому звонит, разговор конечно не "лав стори", но сам факт, что она ему набирает, и общается, меня очень коробит. Я разговаривал с ней. Пригрозил что уйду, мне это не нравится, но она или избегает этих бесед, или говорит что это ее личное пространство , и чтобы я не лез...

То что измен нет , это 100 %, поскольку она в этом плане очень моногамна. Я тоже. Плюс 18 лет опыт совместной жизни. Нам очень хорошо в постели, да и в целом вместе. Но эти переписки с этим парнишкой, меня не устраивают, и я пытаюсь закрыть на это глаза, но это не получается. Она говорит что он молод, глуп и не состоятелен, но ей есть о чем с ним поговорить... о чем блять можно с ним говорить? вот тут у меня уже прямо бомбит... Возможно это моя гордыня.. Но я опять и опять не понимаю, как после бурного секса, когда я обнимаю ее , и говорю как люблю ее, она меня провожает к себе в спальню (мы спим отдельно много лет, потому что она под тремя одеялами, я с включенным кондиционером и без одеяла), да, спокойной ночи, типо когда ты уже уйдешь спать, а через две минуты она в сети вотсап , и 40 минут не выходит, а я как дибил смотрю и не могу с собой справиться, и снова иду на разборки, и снова грожусь уйти, и снова остаюсь...

Люблю этого человека больше всего на свете, но и так жить с ней не хочу, хотя по большому счету, в остальном то все нормально, но меня каждый раз возвращает в голове туда, когда она прогоняет меня и чатится с этим мальчишкой. Отчасти можно списать на алкоголь, но почему он, почему она не доверяет мне? Хорошо, почему не звонит подругам? Я знаю почему. Они все или спят уже или не берут трубку, а этот гусь всегда поднимает, потому что он как говорится "во френдзоне" , никто его до тела конечно не допустит, взять с него нечего, она детские пособия и прочее получает больше чем его зарплата, удивить он тоже вряд ли чем то сможет, мою жену вообще ничем не удивишь, да и пробовали , ребята которые назывались моими друзьями, на крузаках и рейдж роверах, и те обломались , так что же может дать ей этот юный мальчик-жилетка? Неужели просто это тот парень которому можно позвонить ночью и он ответит, и поболтать с ним, когда я через пару стен, и открыт для диалога , но мне говорят иди спи, а звонит ему.

Если есть соображения дорогие дамы, что это за дичь такая, буду признателен.

Истории об отношениях

3.6K поста28.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению