18+ контент

18+ контент Юмор, Позитив, Движение - жизнь, Медицина, Восстановление, Терапия, Фото на тапок, Болезнь

30 лет умудрилась прожить без единого перелома. А теперь это уже не комбо! Это фулхаус и страйк 🤣

Два месяца на ходунках отходила, передвигаясь в прямом смысле на руках. Всё съеденные калории в прямом смысле сжигались восстановлением. 40 килограмм я последний раз весила лет в 15. Из плюсов маленький вес легко переносить на ходунках😅из минусов.. Полная смена гардероба, впереди реабилитация , куда денег потраченных на атрибутику для поломанного таза.

А я всё равно люблю жизнь! И я хочу двигаться! Два месяца в кровати , вынуждают осознать важность движения. Хорошего дня и берегите себя))))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
912
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, автор, я прочитала 18+ посмотрела картинку и подумала, что это из серии засунул в опу )
раскрыть ветку (64)
229
Автор поста оценил этот комментарий
Оставлю , спорный комментарий😂я не сама их туда засовывала😂
раскрыть ветку (59)
174
Автор поста оценил этот комментарий

Все пациенты так утверждают, то в них это засунули партнёры по играм, то вообще споткнулись и упали

раскрыть ветку (13)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Она споткнулась и упала на хирургов)

84
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣🤣🤣
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Так что мы все понимаем, главное не прекращай в привычку=)

раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий

"Не прекращай в привычку". Хорошо сказал )))

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Казнить нельзя помиловать. Выбирай куда запятую 🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, не прекращай. В привычку!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо!)))
Автор поста оценил этот комментарий

дл лл плз

13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Упал,очнулся-штифты в жопе

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль таз не бриллиантовый😂😂😂😂
4
Автор поста оценил этот комментарий
Карманов на одежде не было, больше некуда было положить)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто мы такие чтобы осуждать

28
Автор поста оценил этот комментарий
ТС и как вы умудрились то тазик свой сломать. Одну из самых крепких костей организма? Причем я не удивляюсь просто у меня два таких знакомых есть и у обоих истории до ужаса нелепые. Надеюсь у вас не из категории слабоумие и отвага.
раскрыть ветку (37)
81
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (34)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Так прочитал пост вопросы прибавились. Но это уже будет личное по ходу. Сильно вам повезло, что такой мелочью отделались, после встречи то с поездом.
раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю , что отделалась легко. Все так говорили в больнице))
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоровления вам и сил. Держитесь. Мои случаи, которые я знаю были более комичны и повеселее.
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)))))) хорошо когда в жизни присутствует комичность, главное чтобы не летальная😅
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если комичность летальная, то это уже и не жизнь.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая суровые реалии, да. Иначе она бессмысленна😅
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так делитесь ими!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чего сразу мелочью то, уверен, вполне нормальных размеров жопа там...
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Терпимых размеров 😅 осталась без брови, без волос( они превратились в один большой колтун-пришлось очень сильно сменить имидж) куча шрамов, таз понятно, ещё рука с долбанным клювовидным отростком поломанным, я даже не представляла, что та маленькая и не критичная косточка которую даже не гипсуют , может приносить столько дискомфорта)))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Брр. Сначала представил брови и волосы на жопе. Потом дошло. )
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Брови на жопе это конечно интересно🤔 Но таким, слава Богу ,природа не наделила😂😂😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Брови на жопе - это портрет Леонида Ильича Брежнева. )))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, у меня друг под первый трамвай попал, выходя из клуба.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Живой????
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Только руку сломал.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Везучий!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трамваю?

Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. Но я даже руку не сломал. Жопку отбил при падении
2
Автор поста оценил этот комментарий

Анна, вы ли это ?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не заметили поезд?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По имеющимся данным да, но я не помню всех событий, было сотрясение сильное. Хотя мне кажется, что мозг просто блокирует страшное воспоминание
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда это прям вообще ерунда и царапина. Мне доводилось видеть как выглядит то, что ещё недавно было человеком, до того, как его сбил поезд. Не уверен, что в этом бесформенном и очень дурно пахнущем мешке вообще хоть что-то целое оставалось, а тут всего лишь болт и немного штифтов)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не видела мешок, но своё везение в плане травм полностью понимаю)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка, поезд хуже отделался

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понял, вы хотели совершить суицид?
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нет! Ни в коем случае. В первую очередь , потому что это противоречит моему воспитанию и потом уже моим личным убеждениям, которые сформировались в зрелом возрасте. Я искренне считаю, что выхода нет только из гроба и пока ты туда не попал крутись, вертись , вой, но живи. Я не помню что случилось и что привело к такой моей оплошности. Мне говорили, что это могло случиться из за того, что я "в себя ушла", тут ветка в комментариях есть, где люди писали ,что с подобным сталкивались, и я благодарна за их комменты, тк видно, что я не единственная с кем случилась такая странь. В больнице когда лежала, все кому не лень спрашивали суицид ли это? На второй день я устала объяснять, что нет и на вопрос, что с тобой случилось( а представьте, я на ходунках, из волос за 10 дней получился колтун из которого торчат ветки, огромные синяки панды под глазами , множественные гематомы и отёк) , я отвечала, что неплохо так бухнула и меня побили. И это помогло😅меня начали обходить стороной и зеваки перестали чесать языками. Для меня до сих пор все это странно. И вопросов больше, чем ответов.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Держите себя в руках. Попросите лечащего врача направить в какой-нибудь реабилитационный центр по травме. Это бесплатно по омс. 2-3 недели пойдут на пользу.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) хорошо) я сегодня должна уехать в маленькую деревушку на свежий воздух, да не реабилитационный центр, но с детьми, и радость от предвкушения новых ощущений зашкаливает!)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу посоветовать посмотреть сериал от HBO "Чернобыль". Смотрел, когда 2 недели провалялся после ДТП.

Книгу Метро 2033 тоже туда.

А вообще, может сделаете ещё пост, что интересного смотрели, читали пока восстанавливаетесь?

Выздоравливайте скорее!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Его я не смотрела пока) я люблю читать, но именно в период активного лежбища, читать не смогла , так как было сильное сотрясение, от него мне ещё восстанавливаться долго по всей видимости, а вот смотрела я очень много и сутками напролёт, потому что в какой то момент Морфей решил- ему со мной не интересно😅 накопилось много просмотренного, но ещё дело в том, что эта ситуация полностью изменила мировоззрение и вывела из состояния анабиоза. Поэтому я смотрела в том числе и всякую дичь, чтобы просто попытаться понять больше, чем раньше😂 Если писать на эту тему пост, то будет описание в стиле "через тернии к деградации, туда и обратно"😂
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, как было физически больно смотреть комедии)🤣. Тело ещё болело, и со смехом приходила адская боль... Короче, просмотр смешного фильма было сплошным мазохизмом =))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне первые 2недели казалось, что меня убьёт кашель и чих😂сейчас уже боль утихла, но рефлекс чихать не открывая рот остался😅
Автор поста оценил этот комментарий

Но фильм "Бобры-зомби" зашёл отлично  🤣 

Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрите этот антисоветский сериал. Там американская калька с их бредовой пропаганды, в духе медведей с балалайкой и водки с Калашниковым. Лучше посмотрите разбор этого сериала у Гоблина, там юмора больше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

вроде самая крепкая и самая большая кость это бедренная. А таз состоит из отдельных костей, соединенными связками. Таз сломать проще чем бедренную кость. По сути ТС сломал себе по суставам ( да, это суставы) , по кресцово-подвздошному и по лонному.

п.с. На снимке можно увидеть половые губы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дядч я ж не настоящий медик. И хирургическую шапочку я нашел.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, у вас на таз как будто гирляндочку нацепили😍😀желаю скорее поползти на четвереньках))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!!))))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Настя, восстанавливайся скорее!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я стараюсь)))))) спасибо! ☺
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поправляйтесь скорее))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)))
Автор поста оценил этот комментарий

Впечатление, что Вам там стяжками крепили)

2
Автор поста оценил этот комментарий
С вашим ником других мыслей и не должно быть аххах
Автор поста оценил этот комментарий
И не только в опу :)))
Автор поста оценил этот комментарий

А что? Это не так?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку