12% прибыли в Тинькофф за месяц. Полностью закрываю позицию!

— Сегодня акции Тинькофф закрыли последнюю цель роста на уровне 3660 руб. Саму идею по данным акциям описывал ранее. На реализацию идеи ушло немногим более месяца. В итоге удалось закрыть последнюю цель в +12%. Тем не менее, обращаю внимание, что эффективная доходность должна быть ниже, так как я делил позицию на 5 частей, поэтому моя прибыль составила меньше указанной цифры.

12% прибыли в Тинькофф за месяц. Полностью закрываю позицию! Фондовый рынок, Инвестиции, Инвестиции в акции, Биржа, Дивиденды, Рубль, Доллары, Тинькофф банк

— Существенного апсайда по ценным бумагам не вижу, так как вопрос с переездом до сих пор не снят, а текущий рост осуществлялся в основном на сильных результатах банковского сектора целиком под предводительством Сбербанка, ВТБ и Банка Санкт-Петербург.

P.S.: Предвосхищая вопросы и комментарии о том, как можно закрыть позицию по 3660 руб., когда рынок упал, уточняю. Закрываю - означает автоматическое закрытие позиции по тейк-профиту. "Руками" позиции я закрываю крайне редко.

Также подписывайтесь на Телеграмм-канал!