001 — Мой путь или танцы с енотами — часть 21

001 — Мой путь или танцы с енотами — часть 21 Новосибирск, Секс, Реальная история из жизни, Дневник, Истории из жизни, Блог, Неожиданно, Отношения, Мат, Длиннопост

На пятый или шестой месяц нашей совместной жизни, мы в один из дней занимались сексом, как обычно. И вот в один момент, прямо посреди процесса, девушка начала просить ударить ее по лицу (пощечина), схватить за волосы, назвать шлюхой, ну и далее в том же духе.


Поначалу я был немного шокирован такими просьбами. Особенно учитывая то, что на вид моя любимая была довольно скромная, и вообще милая девочка. Встретив ее на улице, ты никогда в жизни не догадался бы, что ей такое нравится в постели. Да я и сам не догадывался, хотя прожил с ней полгода вместе, под одной крышей и в одной постели.


Так вот, первое время у меня было внутреннее сопротивление к таким вещам, и я не мог в полной мере начать их реализовывать. Однако ее просьбы не прекращались, потом она вообще начала меня откровенно провоцировать на такие действия, и я втянулся.


В итоге пришел к выводу, что если ты нормальный, полноценный мужчина – тебе будут нравиться подобные вещи, и будут возбуждать тебя еще больше. Это мое мнение.


Я даже вот что скажу – почему бы тебе, читатель, не попробовать что-нибудь такое сделать самому, просто ради разнообразия в твоей сексуальной жизни? А вот дальше уже делай выводы – нравится тебе это или нет.


Вообще не понимаю, почему многие скрывают свои интересы в сексе. Хотя, я ведь и сам раньше так делал. Сначала добавился в контакте во множество BDSM групп и пабликов, но скрыл их все от своих друзей, чтобы не спалили. Мой мозг рисовал такую картинку, которая случится, если я их открою для видимости.


По всем телеканалам сразу же выйдут новости:


Антон вступил в БДСМ группы в контакте! Вот адрес его страницы и домашний адрес! Быстро все бежим чморить его! По городу бы начали ездить машины, из громкоговорителей которых вырывались бы все те же слова – ОН ВСТУПИЛ В БДСМ ГРУППЫ! ГРЕХ, ГОРЕТЬ ЕМУ ТЕПЕРЬ В РАСКАЛЕННОМ АДУ ПОСЛЕ СМЕРТИ!

По радио крутилось бы то же самое, круглые сутки, в прямом эфире…


Разумеется, я утрирую, но все-таки наш мозг иногда ведет себя очень неадекватно и порой выдает вот такие вот закидоны. Однако в один момент я сделал все свои BDSM группы открытыми, и…ничего не произошло. Абсолютно ничего!


Я пошел дальше – стал загружать в свой фотоальбом разные фотографии. Разумеется – тоже BDSM тематики. И снова ничего страшного не случилось. Это как с холодной водой на пляже.


Сначала ты стоишь, не решаешься войти в воду, трогаешь ее ногой. Потом заходишь в воду на сантиметр. Далее еще на один, потом еще на один… И в какой-то момент решаешь – а в рот компот! – и ныряешь под воду полностью, с головой. Вот и здесь также.


А теперь самое интересное.


Конкретно ты, читатель – ты даже не подозреваешь о том, что в твоем окружении, или среди тех, кого ты знаешь – есть люди, которые интересуются BDSM. Они там точно есть, я тебе это могу гарантировать, даже если ты готов поклясться, что ничего подобного у них не происходит.


Но 100% среди них есть те, кого интересует та или иная часть BDSM, однако они этого никак не раскрывают (и не собираются раскрывать, по крайней мере – тебе лично). Они среди нас. Звучит так, будто бы это фраза из фильмов ужасов, про инопланетян или оборотней =)


p.s. – в эту же тему – БЫТЬ СОБОЙ – очень рекомендую посмотреть один замечательный, основанный на реальных событиях фильм: 1 + 1 – Неприкасаемые.

001 — Мой путь или танцы с енотами — часть 21 Новосибирск, Секс, Реальная история из жизни, Дневник, Истории из жизни, Блог, Неожиданно, Отношения, Мат, Длиннопост

Меня лично этот фильм очень задел за чувства и прекрасно раскрыл тему вывода №12. Только будучи собой и не строя из себя непонятно кого — ты будешь по-настоящему нравиться другим людям, и никак иначе.


p.p.s. – если брать весь этот BDSM, то не знаю, где лежат корни к этому моему интересу. Самое раннее, что я помню – это то, как мне было лет 9-10, и я нашел дома какой-то взрослый журнал. И там был раздел криминальной хроники, в котором писали об убийствах, маньяках, и прочей черноте.


Сам я никаким боком не хотел становиться маньяком или убийцей, и интереса к этому не испытывал. Но вот пролистывая журнал, на одной из страниц я нашел одну фотографию.


Сразу скажу, я тогда еще вообще не понимал, что такое секс, а уж про BDSM я вообще не говорю. Логически я сам себе не мог объяснить, почему оно меня зацепила. Спустя много лет мне удалось найти ее в интернете, ту фотографию. Вот она:


Для пикабу она слишком откровенная, поэтому сюда ее выкладывать не буду.

Так что, как я уже написал — корни моего BDSM пристрастия лежат где-то в далеком детстве. И кстати, что самое любопытное, сейчас именно ЭТО фото – мне не особо нравится. А вот все те, которые я ранее показывал – они да, притягивают сильно.


Что еще из детства вспоминается – меня почему-то тянуло к чтению разных материалов, в которых описывались разные пытки, которые имели место быть в истории. Помню, была даже какая-то у меня книжка, с картинками (или не у меня, нашел дома). Так вот, мне доставляло удовольствие обо всем этом читать. Ну а потом я подрос – и забыл про это.

Вывод 13 – Зона комфорта. Чем чаще ты из нее выходишь – тем быстрее растешь и развиваешься как личность. А именно – если делаешь те вещи, которые тебе страшно делать.

Слоган фирмы Nike помнишь?


Вот он:

001 — Мой путь или танцы с енотами — часть 21 Новосибирск, Секс, Реальная история из жизни, Дневник, Истории из жизни, Блог, Неожиданно, Отношения, Мат, Длиннопост

Страшно знакомиться с людьми вживую, на улице? Возьми и познакомься! Страшно продавать что-то? Пойди и устройся в продажи! Страшно признаться кому-то в чем-то? Возьми и сделай это!


Нет, конечно, все это делать не обязательно. Только вот тогда вся жизнь начинает становиться похожей на маленькую коробочку, в которой ты и будешь вынужден проживать каждый свой день, каждый месяц, каждый год. А спустя какое-то время – тебя положат уже в большую, деревянную коробочку, и закопают в земле. И все, тогда уже точно – окончательный и бесповоротный Game Over.


Ты хочешь прожить свою жизнь интересно, ярко и насыщенно? Отлично, тогда придется постоянно выходить из зоны своего комфорта. А еще есть забавная вещь. Эта самая зона комфорта постоянно медленно сужается, самостоятельно, так что расширить ее один раз и жить спокойно себе дальше – не получится. Это точно так же, как с проколотым ухом. Если не носить в нем постоянно сережку (или тоннель) – дырка начнет зарастать.


* * *


Вывод 14 – Как быстро и эффективно научиться делать что-то? Нужно просто начать делать это! Возьмем для примера маленького ребенка. Он ведь не учится ходить вот так:


Пошел, упал, встал; пошел, упал — и думает – «Все, ходить это не мое, попробую что-нибудь другое»…


Или человек прочитал 50 книжек по плаванию, потом прыгнул с вертолета посреди моря – и благополучно доплыл до берега, по пути отбиваясь от акул, прям как в крутом боевике. Так не бывает, по книжкам плавать не научишься (и отбиваться от акул тоже, кстати).



КОФЕ



Ладно, приведу реальный пример из моей жизни.


Было время, когда я устроился работать в кофейню, в центре города, на должность бариста.


Помню, как пришел на собеседование, волновался и крутил в руках монетку. Девушке администратору наплел, что я вообще учился на дизайнера, и что-то там еще. И меня согласились взять на стажировку.


Работа такая меня сразу же захватила, это был как будто бы новый мир. Я даже к своим компьютерным играм интерес потерял в те дни. У нас в кофейне царила особенная атмосфера, которую тяжело передать словами — постоянно было весело, было чуть приглушенное освещение, играла музыка… Один раз я даже записал дома свой диск и принес на работу, к музыке было только одно требование – чтобы она была без слов.


Каждый день меня окружало множество красивых девушек-официанток, что еще нужно для счастья? Было несколько парней, но все они работали на кухне, в качестве поваров, так что с девушками я постоянно находился один.


В мои рабочие обязанности, помимо всего прочего, входил постоянный контроль имеющихся в наличии ингредиентов и готовых кушаний. Например, если у нас что-то заканчивалось, будь то мороженное, алкоголь или что-то еще – я брал телефон, звонил по нужному номеру, и заказывал это. Во второй рабочий день, например, мне пришлось сходить в соседнюю кофейню и взять у них в долг бутылку ликера, т.к. у нас он закончился, а потребность в нем была.


А теперь к главному. Бариста — это как бармен. С тем лишь отличием, что здесь нужно еще и варить кофе, а точнее – правильно делать его в кофе-машине.


Например, для разных видов кофе, в которых используется молоко (капучино или латте), нужно пройти через целый сложный (для новичка) процесс.


Первым делом нужно перемолоть кофе, засыпать в чашку, и залить частью горячей воды.

Далее – нужно взять питчер (специальный металлический кувшин),

001 — Мой путь или танцы с енотами — часть 21 Новосибирск, Секс, Реальная история из жизни, Дневник, Истории из жизни, Блог, Неожиданно, Отношения, Мат, Длиннопост

и наполнить его молоком, примерно на 40%. Далее – этот самый питчер нужно под правильным углом (45 градусов) поднести к капучинатору (паровая трубка), опустить эту трубку в кувшин, включить подачу пара, и взбить это молоко.

001 — Мой путь или танцы с енотами — часть 21 Новосибирск, Секс, Реальная история из жизни, Дневник, Истории из жизни, Блог, Неожиданно, Отношения, Мат, Длиннопост

(на данном рисунке – по бокам кофемашины располагаются эти самые трубки)

Так вот, когда сопло паровой трубки опущено в кувшин, и включена подача пара – молоко начинает вращаться по кругу с большой скоростью, сопровождая процесс глухим, шипящим звуком. Уровень молока при этом повышается (т.к. образуется пена), и питчер нужно медленно опускать, по мере подъема пены, следя за тем, чтобы шипящий звук не изменился. Если опустишь кувшин слишком быстро – этим самым молоком забрызгает и тебя, и все вокруг.


И вообще — делать все нужно в строгой последовательности и в строго отведенное время, иначе молоко перегреется, или получится неправильная, сухая молочная пена (она должна быть жидкой и текучей). Чтобы все сделать как надо, сопло капучинатора должно все время находиться точно на границе молока и воздуха.


После взбивания – нужно было удалить пузырьки, т.к. взбитое паром молоко увеличивалось в размерах в два раза (потому что образовывалась молочная пенка). Чтобы это сделать – нужно поставить питчер на стол, и круговыми движениями, будто бы растирая что-то по столу – взболтать молоко. Потом – несколько раз постучать кувшином по столу. Процесс нужно было повторять до того момента, чтобы поверхность молока стала однородной, глянцевой и блестящей.


А вот далее наступал творческий процесс (по желанию или в зависимости от типа кофе). Нужно было из питчера вылить молоко и молочную пену в чашку с кофе. И здесь это нужно было делать правильно, чтобы не испортить рисунок. А при определенном умении и сноровке – можно было получить красивый рисунок.

После всего этого, получившуюся чашку с кофе ты отдаешь девочке официантке, и она уносит его клиенту. И в конце, чтобы не осталось следов молока на кофемашине – нужно не забыть взять влажную тряпочку и протереть сопло капучинатора, перед этим еще раз включив и выключив подачу пара, чтобы выбить изнутри все молочные капли.


Все это я научился делать буквально за три дня.


Причем это был кошмар…


В первые два дня я изучал меню, и сам тренировался делать кофе по описанной выше схеме. Благо, что в эти два дня со мной работала другая девочка бариста, и она мне все рассказывала и показывала, много раз (за что ей огромная благодарность).


Девочка эта, как я выяснил, была студенткой и училась на инженера и собиралась проектировать корабли. Плюс еще и подрабатывала вот здесь, в кофейне.


Так вот, в первые два дня я учился. Много косячил, запорол много кувшинов молока, несколько раз слишком быстро вынул паровую трубку и забрызгал все вокруг молоком… Но, немного я, кажется, научился. Совсем чуть-чуть.


А вот на третий день этой девочки рядом со мной не было, и меня поставили уже работать одного, без учителя. Так и сказали – давай теперь сам. Помню, как моя челюсть упала вниз с такой силой, что пробила дыру в полу…. Ведь я запомнил далеко не все меню, и запомнил далеко не все виды кофе (каждое делается по своей технологии и в своей последовательности). Да и с кофемашиной я еще толком не научился управляться.


И вот я стою за стойкой, и ко мне уже подходят две девочки официантки, приносят два листочка квадратных с заказами. Я беру эти листочки в руки, читаю названия кофе, которое заказали посетители кофейни, и понимаю, что половину из написанного я не помню как делать!


Далее начинаю быстро делать то, что помню из первого листка, заканчиваю, отдаю готовое кофе официантке, вспоминаю про второй листок, впадаю в ступор, а вторая девочка официантка стоит рядом и подсказывает мне, как нужно делать это кофе. Она это уже видела много раз, и знает о процессе гораздо больше меня.


Я вспоминаю с ее помощью, какую последовательность действий нужно совершить, быстро кое-как делаю эти действия… Но делаю ошибки! Иногда она меня прямо в процессе поправляла, когда я хотел сделать что-нибудь не то или не в той последовательности. Заканчиваю, отдаю кофе ей, она уносит его, но тут приходит первая девочка и приносит еще один листок с заказами…


И я стою и думаю – «БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!».


Наспех варю новое кофе, как получится, снова косячу, переделываю, меня снова поправляют официантки, а новые заказы все поступают и поступают…и вот во всем этом хаосе я за третий день научился БЫСТРО делать ВСЕ ВИДЫ кофе.


Это был полный пиздец, но – оно того стоило, однозначно!


Вот тогда-то я и понял, каким должно быть правильное обучение. Выкинуть человека за борт корабля, в океан, и пусть учится плавать сам. Это бля работает! (Однако вот с плаванием, как я писал ранее в этом дневнике – у меня это вообще не сработало).



Про кофе.


Проще всего было готовить эспрессо и американо. Эспрессо — это вообще маленькая чашечка крепкого кофе, вот такая:


Всего 30мл! Был еще у нас двойной эспрессо, на 60мл.

001 — Мой путь или танцы с енотами — часть 21 Новосибирск, Секс, Реальная история из жизни, Дневник, Истории из жизни, Блог, Неожиданно, Отношения, Мат, Длиннопост

Американо – это тот же эспрессо, но просто нужно добавить намного больше воды, и подать все это в большой кружке.


Так вот, для этих двух видов кофе никакого молока взбивать паром не нужно было, и я готовил его очень легко и быстро. Да и молоко, если честно, за три дня научился взбивать как надо.


Еще – делал разные алкогольные и безалкогольные коктейли. Смешивал разные ингредиенты, взбалтывал все в шейкере со льдом, и потом выливал в стакан. Вот здесь я был прямо как бармен =) Еще помню глинтвейн готовил, это горячий алкогольный напиток (по сути – нагретое вино с пряностями).


Помню еще, как смешал в стакане остатки двух или трех коктейлей, и продегустировал получившуюся смесь, еще и официантку угостил, которая со мной в ночь работала. Было вкусно.


Официантка кстати была очень красивая, и клянусь, ее внешность и особенно глаза — были как у одной актрисы из сериала Доктор Хаус (Оливия Уайлд).

001 — Мой путь или танцы с енотами — часть 21 Новосибирск, Секс, Реальная история из жизни, Дневник, Истории из жизни, Блог, Неожиданно, Отношения, Мат, Длиннопост

Еще она постоянно улыбалась, что делало ее еще более привлекательной. Нужно ли говорить, что уж если я тащусь от Оливии Уайлд — насколько сильно мне понравилась данная девочка? Кажется, я в нее даже влюбился.


Эта же девочка (кажется, ее звали Алина), постоянно говорила, что следит за своей фигурой. А в один из дней у нас в кофейне появились новые, вкусные пирожные. Она не удержалась и взяла себе одно, я ей напомнил про фигуру, и она ответила – «А, к черту фигуру, одно можно!». А после того дня, как мы вдвоем с ней работали в ночь – я больше ее не видел.


А не видел ее потому, что меня уволили, но все это было очень странно. Я успешно закончил стажировку, и мне дали выходной. В этот самый выходной я прогуливался со своим дядькой в центре нашего города, и решил забежать в гости в эту самую кофейню.


В эту смену работала официантка, которой я не знал, и толстая, не очень красивая баба администратор. Вот ее то я знал, и она, кажется, меня сразу невзлюбила. Так вот, вхожу я в кофейню, подхожу к стойке, и эта баба мне говорит, что завтра мне приходить на работу не нужно, т.к. от меня отказались.


Этот факт меня расстроил, поскольку работа очень понравилась. Я спросил, почему мне тогда не позвонили и не предупредили заранее? И она ответила, что этот факт мне хотели сказать завтра, когда я приду. А на мое место взяли другую девочку, у которой уже есть опыт и он намного больше, чем у меня.


В общем, когда я узнал, что меня уволили — пошел и просто напился. Не сильно. Мы с дядькой в киоске купили себе по бутылочке алкогольного напитка (с интересным названием – секс на пляже), и еще немного погуляли по вечернему Новосибирску.


Я потом еще обдумывал несколько раз эту ситуацию, и пришел к выводу, что, возможно, та некрасивая девушка меня просто подставила. Возможно, никакой новой девочки и не было. А может и была. Но – это уже не важно, что было, то было.


Хотя, подозреваю, невзлюбила то она меня вот за что. У меня есть некие нюансы с моим голосом. А именно – с интонацией. Зачастую она кажется людям очень грубой. Я думаю, что она такой стала после жизни с моими родителями. В нашей квартире было ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, и еще раз ОЧЕНЬ много негатива. Часто там кричали друг на друга, кричали жестко и с матами. Кажется, все это впиталось в меня, и я начал общаться так же, сам того не подозревая.


Т.е., когда я кому-то отвечаю, ему может показаться, что я ответил громко, очень грубо и в очень негативном ключе. Помню, как та женщина-администратор у меня что-то спросила, какой-то простой вопрос, а на нее в ответ как гаркнули! У нее аж глаза округлились и на лоб полезли.


Но, честное слово, я ничего негативного тогда (и во многие другие разы, с другими людьми) – в свой голос и в мою интонацию не вкладывал. Просто вот так вот оно получается, с голосом, я ничего с этим поделать не могу. По крайней мере – не знаю, как и что можно сделать с этим.


* * *


Вывод 15 – Критика. Прежде чем кого-то критиковать – посмотри хорошенько на себя и на свою жизнь. Ведь очень часто случается так, что человек – полное ничтожество. Ему это очень дискомфортно, и спокойно жить с этим он не может. Однако и жизнь свою изменить – у него тоже духа не хватает. И тогда он просто начинает во всем выискивать плохое. И постоянно критикует других людей, чтобы хоть как-то почувствовать себя значимым.


На самом деле – я сам проходил через это. Гораздо проще осуждать других, чем взглянуть на себя и спросить – «Что я могу изменить в себе, чтобы стать лучше?». Лично я теперь стараюсь думать и действовать так, поскольку это – созидательный путь, а не разрушительный, путь здорового развития личности.


* * *


Вывод 16 – …да много еще чего я уяснил и понял к этому моменту, большого и малого, серьезного и не очень. Но главное – не останавливаться на достигнутом, и постоянно продолжать развиваться, двигаться вперед.


* * *


Отдельный пункт – и снова я забегу в повествовании в будущее, буквально на пару абзацев. Дело в том, что есть одна вещь, о которой я писал и которую я не понял к концу 2012 года, т.к. был еще к ней не готов.


Понял я это лишь в 2014 году, когда собирал обрывки своих мыслей в полноценный рассказ. Ведь сколько я всего тогда понаписал про свою бывшую девушку – глупая, в постели бревно, ничего не соображает и не развивается…


Но вот через пару лет мне стала, наконец, видна полная картина. В тех наших отношениях, которые длились один год, она не состоялась как женщина, все верно. Но и я не состоялся в них как мужчина, причем, по очень многим параметрам.


Также в наших недолгих отношениях как прожектором высветилась моя безынициативность в сексе. Нет, я, конечно, много чего делал, пробовал, улучшал в своем подходе к интимной стороне нашей жизни, и это большой плюс.


Но точно там же, я почти никогда не инициировал этот самый секс, в большинстве случаев инициатором его была моя девушка. О чем она мне несколько раз и говорила, выражая свое желание того, чтобы я проявлял больше инициативы.


Только через несколько лет я понял, что мне следовало не жаловаться и не критиковать ее, а просто взять и воспитать. Научить всему, чего она не понимала (и сексу том числе).


Ведь это роль мужчины и есть – быть лидером, наставником для своей женщины. Но я тогда не располагал нужным опытом и понимаем всего этого, потому и сам ничего ей дать не смог.


И вот еще касаемо секса.


В головах у людей есть множество разных тараканов вообще, и на тему секса особенно. В том числе, на тему орального секса (минет, кунилингус). Однако мне чертовски повезло, что у моей бывшей девушки были далеко не все тараканы из существующих, чего не скажешь обо мне.

| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |


И я ЕЩЕ РАЗ сделаю акцент на том, о чем уже писал.


Если это читает сейчас девушка, если у тебя не было секса (или был, не важно), и если ты собираешься заниматься сексом с парнем, у которого очень мало (или вообще нет) опыта – не нужно косячить.


Что я имею в виду.


Если в первый (может даже второй, третий) раз у него что-то не получается – не нужно никакой критики. Если для тебя этот парень важен, разумеется. А сказать можно что-то наподобие того, что мне тогда сказала моя бывшая, когда наш первый секс длился три секунды (после чего я кончил) — «Ну, ничего, мы еще сделаем из тебя крутого любовника, и будешь потом подолгу не кончать».


Или скажи что-то свое, что будет вписываться в контекст вашей ситуации.

Придумай, в общем, ты девочка не глупая, раз читаешь этот дневник.


| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |

Вернемся к повествованию.


Таким образом, только через несколько лет после конца наших отношений я осознал, каким подарком для меня была эта девушка, и насколько сильно мне с ней повезло. Всего за год я получил с ней огромную порцию опыта по взаимоотношениям и сексу, а ведь этот опыт останется теперь со мной на всю жизнь!


Все, теперь снова вернемся в конец 2012 года.


* * *

Но на самом деле я уже все, что было – написал.


Поэтому — на этом все.


Дальше будет следующий, 2013 год…


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

001 — Мой путь или танцы с енотами — часть 21 Новосибирск, Секс, Реальная история из жизни, Дневник, Истории из жизни, Блог, Неожиданно, Отношения, Мат, Длиннопост

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


Продолжение истории в следующем посте...

p.s. - подписывайся на меня, чтобы не пропустить ;)