Ответ на пост «"Я захлебывалась от слез": мама загрызенной собаками девочки из Ставрополя снялась в "Мужское/Женское"»
Мама с дочкой погибшей от клыков собак. Ну что зоошиза, расскажете глядя ей в глаза, почему нужно выпускать собак на улицы и какие они безобидные?
Бесполезно от них чего-то ожидать. Это дегенераты, у них девочка "сама виновата, что на нее напали собаки и загрызли. На хорошего человека не напали бы".
Я неделю назад уже создавал пост о том, как на меня напали несколько собак из стайки. И как бабки, которые этих собак подкармливали, меня же и обвиняли во время нападения вместо того, чтобы помочь. А если бы собаки меня загрызли, то сказали бы что "сам спровоцировал собачек и дразнил их".
К сожалению, и на пикабу нашлись такие же представители зоошизы:
Лучше бы с бабушками подкармливал, и волки сыты и овцы целы.
И вы хуже зоошиз
Это п*здец. 13-14-летний подросток виноват в нападении на него бродячих собак, потому что не подкармливал с бабушками собачек. Подросток хоть отбиться как-то может ... и то, если не упадет, и если не нападет вся стая. А что будет, если нападут на девочку или мальчика ... к сожалению, это не вопрос. Ответ в посте о трагедии семьи из Ставрополя.