aaabbbccc123

На Пикабу
рейтинг 6 подписчиков 0 подписок 5 постов 0 в горячем

Мужчинам - а нужно ли вам жениться и даже заводить отношения?

Апдейт для лиги лени - дешевле и проще иметь гражданский брак или платить за каждый час отношений или даже воспользоваться высокотехнологическими игрушками типа fleshlight.


Вот что скрывать, в стране огромное количество трудных и непростых браков. Я рассмотрю настолько банальную вещь, когда муж, а иногда и жена, трудятся на двух работах, с трудом тянут ребёнка, регулярные ссоры. А ещё хуже, когда даже разводятся, а от этого идёт раздел имущества и другие нервные стрессы.


Итак, возьмём такую ситуацию. Вы и ваша женщина искренне любите друг друга. Ну может она то вас и не любит, просто разрешает любить, если вы её любите, то вам эту разница трудно понять, любовь закрывает глаза. Вот вы вместе живёте, ведёте хозяйство, но просто идеальная пара. Это я без всякой иронии, любовь - это  прекрасно! Ну вам женщина намекает, или даже вы сразу решили такое сделать - а давай поженимся. Только вопрос - а зачем? Вы ей клянётесь в вечной любви, она клянётся в вечной любви, причём тут государство ?

Вы что, думаете что после свадьбы шанс на измену уменьшится?

Или, после свадьбы секс станет лучше или даже чаще?

Может быть вам реально хочется свадьбу сыграть тысяч так за 200 рублей?


Недавно был пост, что замужних женщин на миллион больше женатых мужчин, то есть миллион женщин как бы замужем, просто без уведомления государства об этом. Ну и отлично. Родится ребёнок - проверьте ДНК и регистрируйтесь после этого отцом. Живите вместе. Хочет жена сменить фамилию  - да без проблем, она может взять и сменить фамилию на вашу.


Так вот, сейчас я напишу, почему без свадьбы у вас будет более счастливая жизнь, чем с ней.

Если ваша женщина реально хороша - никаких проблем не будет и в браке, и без свадьбы. Вы любите друг друга, помогаете, рожаете детей, храните друг другу верность, помогаете друг другу.


Теперь начнём, вам обоим по 20 лет, жизнь ещё только ставится, с детьми вы оба ждёте. До 25 лет вы 5 лет прожили вместе, может быть прикупили чего-нибудь, или окончили университет оба. Пошли по карьере. И вот первое яблоко раздора - у вашей женщины карьера пошла лучше чем у вас. Вы скажем, неплохо работаете курьером или менеджером, а ваша женщина резко сделала рывок и имеет более высокий социальный статус. Увы, теперь ей всё труднее и труднее вас любить, особенно если она больше зарабатывает. А хочется иметь мужчину по статусу. Нет брака - всё, разбежались, вы остались при своём, она при своём. Второе яблоко раздора - возраст.

В 20 лет женщина была хоть куда(не в смысле про все три дыры), красивая привлекательная. Но городская жизнь не очень полезна, и годам к 25 ваша женщина может набрать килограммы, целлюлит да и стервозность приобрести. Или к 30.


Если вы не в браке - говорите - любимая, положение изменилось. Это тебя ту  55 килограммовую и резвую я готов был всегда любить, а на 80кг с целлюлитом у меня хуй не стоит, я не виноват. Ну всё, целую, если вдруг на тебя встанет - позвоню. Всё, никаких проблем.


Далее, очень часто нам мужчинам по молодости кажется, что здорово бы завести детей, но мы ж понимаем, по финансам всё трудно. Ну так и не надо заводить детей, пока финансы не позволят легко это пройти. Ну вы представьте, вам 25 лет, рождается ребёнок, это полгода-год без секса, а вам ещё только 25 лет. И потом вы в 25 должны обеспечивать себя, жену, ребёнка, иногда двух. Вот вам альтернатива. До 35 лет или пока вы не накопите себе лично и квартире, и дом, и машину - вы не женитесь и не заводите детей. Можно там иметь несколько отношений, но как только свадьба замаячила - всё, нам не по пути. В 35 лет находим себе подходящую женщину, ну скажем 25 лет или 20 лет, без вредных привычек. Хотите - женитесь, хотите - просто заводите с ней детей. Всё что вы до того заработали - оно ваше. Никто его не отберёт. Ни машину, ни квартиру. Потом смотрите, вам 35 лет, а тёще лет 40 или 45. Ну тут то вы уже на равных, от неё не будет никакого на вас влияния, типа молодой и глупый. Кроме того, в 35 лет вам может уже поменьше хотеться секса, так что рождение детей не так напряжно, или, поскольку у вас выгодная переговорная позиция, скажите своей женщине, что вам нужно снимать напряжение, а там уже будет это студентка, фея, подруга, или минет - детали.


Что скрывать, женщинам брак выгоден. В случае развода всё совместно нажитое имущество делится не просто пополам - женщине пойдут алименты (тут все уходят в серую) и ей определят ребёнка (это серьёзный рычаг давления) и дополнительная жилплощадь на детей.

В случае же "развода" без брака, с теми же детьми, она по прежнему получит алименты, это она может с рождения ребёнка получить, а вот с детьми то у вас сразу 50 на 50 после рождения. Нет "развода" как судебного процесса. И жилплощадь она не получит. Так вот, "моя не такая" - вам вопрос, когда женщине выгоднее от вас уходить - когда государство за неё вступится или когда её единственная опора и надежда - это вы ? В каком случае она большее число раз подумает, прежде чем  завести любовника или сменить "мужа", который тиран, подлец, козёл и всё такое ?


Но и про сам процесс заведения отношений тоже хочу сказать. Вы смотрите, если женщины сами к вам идут - то вам короткие интрижки, или даже длительные отношения пойдут легко и непринуждённо. А вот вдруг вы типичный задрот-ботаник, и женщины на вас клюнут только из-за  высокой зарплаты, а это куда чаще бывает! Смотрите, во сколько вам обойдётся такая женщина, а она то ой как будет рада от вас забеременеть чтоб столкнуть на свадьбу! Так что вот какие альтернативы отношениям если вы не привлекаете женщин.

- Порнхаб, плюс высокотехнологические секс игрушки. Типа Fleshlight - супер реалистичная кожа и полная имитация  внутренней текстуры пизды конкретной порноактрисы! Даже есть возможность включить в режиме автодрочки, так сказать плаг энд плей.

-  Феи. Пару тысяч в неделю, это десять тысяч в месяц. Не надо дарить подарки, знакомится с мамой, водить по ресторанам, кино, строить из себя реального мужика. И не разведутся.

-  Оптовые отношения со студентками. Сдать им комнату за бесплатно, но раз в неделю или два - секс. Как приедается - менять, никакой там любви, привязанности, просто снять напряжение.


Поймите, брак и отношения - это не для каждого мужчины. У женщин есть и характер, и желание быть с самым лучшим, и тяга к физической силе, и тяга к успешным и загадочным мужчинам. Государство их полностью защищает, в случае брака вы секс то потребовать не можете, а вот в разводе половину нажитого ну просто обязаны отдать. Даже если её во все дыры случайно поимело пол района, законом не предусмотрен вариант отдать ей только четверть нажитого. Если вы не видите себя в роли главы семьи, а лучше под банку пива поиграть в танки или пойти с друзьями в бар до утра - так не ведитесь на провокации!


Поймите, нет такого закона РФ, что вы обязаны жениться и заводить детей. Достают родственники, друзья, коллеги - "Я ещё не готов, нет материального обеспечения, вот было бы две квартиры у меня", "не хочу жить в нищете", "Ищу ту единственную" - ну вот не получается у вас, не идите даже на конфликт. "Вот друг развёлся, чуть инсульт не словил - не хочу подобного с собой". Не спешите. В 35 лет или даже в 45 лет жениться на 18 летней и завести детей - регулярно такое происходит, особенно у звёзд. А пока - путешествуйте, веселитесь, копите деньги, пробуйте работа на вахте, попробуйте год матросом побыть, или сходите на сафари, и апдейт, в ЧВК ходить нельзя, за это статья УК РФ. Но можете пойти контрактников в армию, это законно. Найдите хобби - альпинизм, или страйкболл, или реконструктором. Можно эльфом 80 уровня в воркрафте. Экономьте нервы. Ваше время ещё придёт.


А главное - берегите своё здоровье, без женщины его конечно беречь попроще, но всё равно не забывайте.


P.S. - женщины, я надеюсь, вы тоже будете довольны, если неготовые к отношениям и браку мужчины не будут лезть в вашу жизнь. Ну а то что в "гражданском браке" да и без детей "муж" может в любой момент от вас уйти - всё честно, вы тоже можете от него в любой момент уйти. По закону вы совсем не обязаны кому-то давать даже в браке, то есть никто не может вас насильно или обычным шантажом принудить к сексу,  что уж говорить о внебрачных отношениях. Это ваш личный выбор.

Показать полностью

Мужчинам - признаки назревающих или уже совершившихся измен

Сразу к делу, конечно когда женщина выпила и кому то дала, а потом на утро сама не знает что это было - это немного не по теме. Нет, я напишу о куда более прозаичном ходе событий.


Сначала, женщина понимает что своего мужа она разлюбила. Как ни странно, это во многом а часто и полностью вина мужа, так что если у вас в этой стадии - срочно исправляйтесь!


Затем, не желая терять мужний достаток, кров и заботу, она нехотя с ним  живёт и параллельно ищет себе подходящего мужчину.


Наконец, она влюбляется, искренне и верно, в нового мужчину, а муж теперь - тиран, обуза, сексуальный маньяк. Сами понимаете, спать с нелюбимым это то ещё удовольствие.


Я приведу лучшие выдержки из темы https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=51983 , форума посвящённого помощи мужчинам, оказавшимся жертвам коварных измен.


"

Да все ж просто.

Секс из под палки.

Срываться по пустякам начала.

Телефон ныкает,ставит на виброрежим,пароль.

Соц.сети не вылазит.

За бабло начала заганяться.Что денег семье не хватает.

Все элементарно Ватсон.


Одного не понимаю:как так изменяю любимому с мужем.Т.е понимаю,но в голове не укладывается.Как такое можно удумать.Это ж какой тварью надо быть что бы так говорить.

"


"

Если вдруг заметил что появилось частое:


зависание в соц.сетях

уход с телефоном в туалет

частые посиделки с подругами

выход к подругам в боевом расскрасе

усиленное внимание комплектности своего нижнего белья


то стоит бить в колокол!


"


"

Моя бывшая начала проявлять интерес к кулинарии, хотя за 2 года совместной жизни к плите не подходила. Секс из-под палки, ну и туалет/душ с телефоном. Всё стандартно :) "


"Сразу видно по бабе что она тебя не считает за своего самца. Много и других признаков, поведение ее резко меняется в целом.

Кругом какие то тайны , за идиота держит.

"


"1. Срет с телефоном.сидит в соцсетях .

2. Частые посиделки у подруг.Прихдит бухая.

3.Секас из под палки

4.Новые шмотки, причесон и т.д.

5. Замечает и раздражается на мелкие привычки ( например чесать пятнку), на которые раньше не обращала внимание.

6. Постоянно с кем то сравнивает или рассказывает о новых коллегах закатив глаза.Или как к ней пиставали, а на отшила.

7. На внутренней стороне юбки есть следы чужой спермы.Значит секасилась на работе. Ну или после работы бегом в ванну. У аб привычка такая..типо грязь смыть и блуд.

"


". С телефоном не расставалась. В туалете, в ванной, на балконе, в кровати - всегда с телефоном. В момент последней ссоры предложил ей засовывать телефон сразу уж в трусы :)


2. Секс, который и так был уныл, пропал вообще. Не может баба любимому изменять с мужем.


3. Пропало общение. Появилось стойкое ощущение, что к моим словам относятся очень скептически.


4. Пропали общие дела, интересы. Досуг стал строго раздельный.


5. Старалась при любом удобном случае свинтить из дома.


6. Стала намного больше общаться с подругами со "сложной судьбой" - с РСП, оправдывать их плятство.


"Бухаешь, гуляешь, играешь в танчики - признаки того, что скоро у тебя начнут отрастать рога :lol:"


"1. Телефон вдруг стал запаролен.

2.Новое нижнее бельё и одежда. Бреет промежность чаще обычного.

3. Постоянно задерживается на работе.

4. Находится подруга или знакомая общая к которой часто приходится ездить на всю ночь. Вам соответственно - нельзя. Иди мол с друзьями пивка попей - зачем тебе наши бабские сплетни.

5. Раздрожительность и фырканье по пустякам.

6. Секс через палку...и не такой как раньше -а "бревно"

7. Запах.

8.Цветы или безделушки не понятно от кого.

9. Куча друзей ОМП в соц сетях и 532 личных фотографий в разных ракурсах.

10 Внезапно делает тату в интимном месте.

11. Упреки "малозарабатываешь" "мынткуданеходим"

12. Новый круг общения и отсутствие вас в этом кругу.

13 нежелание родить и куча оговорок по этому поводу.

14 отсутствие общих интиресов...постоянно сравнение тебя с кем то. мол он может а ты нет

"


"1) И за что я тебя люблю? Это за полгода до слива моей персоны

2) Я нетакая, как ты не можешь понять. Это после того, как спалил косвенно на блядстве. Нашел презик в сумке.

3) Я вот подумала, что ты можешь найти кого-то для траха, но только чтобы я видела и знала. Сказано было по пьяни мне. Я ещё подумал, мож на троих хочет? Дурень.. :D

4) ты эгоист. Это во время разбега.

5) Ну и что, что он меня домой подвозит, это его проблемы. Это было сказано, когда поймал на том, что васятка домой привозит. Тогда ещё не были разведены( только подал)

6) Мне никто не нужен. Сказано было во время разбега, после пункта 5.

7) казззёл. это было сказано подружайке после развода. Я ваську тачку попортил :D

8) Ну и стандарт: япересталачквствоватьсебяженщиной, нехочучтобыбылокакумоихродителей, тынехочешьменяться


"


И в схожем ключе ещё сотня цитат.


Так что обратите внимание, как себя ведёт ваша женщина. Может она уже в поиске? Вот хорошее разъяснение как оно всё происходит в её голове!


"


Если бы вы внимательно покурили форум, то видели бы особенности психологии женской измены. Но спец. для вас повторюсь: мужская и женская измены РАЗЛИЧНЫ по своему базису. Женщина, прежде чем изменить, должна перестать уважать своего мужа. Он должен перестать быть для неё Главным самцом, Альфой. Так устроено женское сознание со времён раннего неолита. Не может дама просто чпокнуться, подмыться - и идти как ни в чём не бывало щебетать домой с мужем. Исключения, конечно, есть, но это крайне незначительный процент, практически ничтожный - женщины с мужской сексуальностью, девианты-гермафродиты (пусть и неявные), о них нет смысла говорить.

Обычная же женщина перед тем, как отдаться мужчине физически, психологически отдаёт ему т.н. "альфа-приоритет". С этой минуты он - Главный Самец. А муж - олень, не заслуживающий уважения.

Именно поэтому НЕ МОЖЕТ быть "безобидных женских измен". Фляга у дамы брызганёт обязательно, и дерьмо польётся на мужа. Ибо НЕ УВАЖАЕТ она уже его. И не любит, поскольку нельзя любить того, кого не уважаешь.

Собссно, если бы вы потрудились прочитать темы об изменах на форуме, то все они идут как под копирку: якобы ни с того, ни с сего начинается резкое ухудшение поведения жены в доме, нападки на мужа, неуважение. А позже вскрывается васёк.


Есть признак - изменение интересов и увлечений.

Баба во время гона полностью перестраивает психику под васька.

Если васек рыбак - будет интересоваться рыбалкой.

Если васек фотограф - увлечется фотографией.

Если играет в сквош - тоже начнет мяч долбить.

"



Ну и соответственно, как же быть? А вот тут, что самое интересное, у 99 процентов особая ситуация. Ну не может мужчина сразу поверить что теперь он живёт с чужой женщиной, любящей другого. Тем не менее. Дело вот в чём. Если женщина уже изменила - нужно максимально быстро выполнить три действия - развод, распил имущества и полный блок её минимум на три месяца. Потому  что попробовала раз - попробует и ещё, раз муж тряпка простил.


А вот если жена в активном поиске, то срочно бросайте все свои дела и обрубайте всё снабжение женщины до нуля. Да, ни в коем случае не заваливайте жену вниманием, подарками, услугами и прочим. Вы сейчас у неё в роли добытчика, над которым она так сильно доминирует, что воспринимает вас как низкорангового самца. Вот и ушла любовь.


А вы вот что должны сделать - показать ей она теперь разжалована до роли случайного человека, до которого вам нет никакого дела, но так и быть, за идеальный секс, идеальное поведение и хорошую работу по дому вы готовы взять её в роли сожительницы. Смело встречайтесь с другими подругами, ходите с ними в кафе, спать не обязательно, но надо чтоб жена видела, что вы её без труда променяете на более свежую версию.


Что говорят её инстинкты? Правильно, что вы больше не лох, вы ведёте себя как доминантный самец. И если у вас уже есть имущество и хороший доход, то у неё два варианта событий - остаться без всего и искать нового лоха, или срочно влюбляться в доминантного самца с которым она и так живёт рядом. Выбор трудный, но после этого женщину всегда нужно держать в ежовых руковицах. И демонстративно всё имущество перевести на родственников, чтоб она знала - у  неё нет нихуя, а у вас - всё. Справедливый вожак всегда справедливо наказывает за косяки.


Не будьте оленями, или хотя бы пейте побольше кальция, тогда рога вырастут большими и красивыми. Удачи!

Показать полностью

Как стать счастливым - не даём сделать себя виноватым

Не секрет, что женщины хотят иметь сильного и надёжного мужчину, так заложено природой. Увы, многие мужчины сейчас предпочитают быть тряпками, создавая этим огромные проблемы в семье. Женщина справедливо вынуждена брать на себе бразды правления, и выяснилось, что есть очень простой способ управлять неуверенным мужчиной - вызывать у него чувство вины и неполноценности.


Пример из жизни. Обычная бытовая ситуация. Мужчина звонил другу, но по привычке рефлекторно набрал номер своей подруги:


«— Привет, вот звонил Володе, но автоматически набрал твой номер.


— Понятно, не хотел позвонить, а позвонил.»



Можно было бы сказать что-нибудь позитивное вроде: «Как здорово получилось, значит, ты меня так любишь, что мой номер набирается сам собой и т. п.», но не тут то было. Женщина выбирает именно тот ответ, который заставит мужчину оправдываться и чувствовать себя виноватым. И разумеется, при первом удобном случае она вставит в разговор произнесенную обиженным голосом фразу:«Ну ладно, не буду тебе мешать, ты ведь не хотел мне звонить.»


Или ещё один


"


— Ты где?


— На работе.


— Что ты там делаешь? (вопрос, ставящий под сомнение ценность занятия мужчины)


— Деньги зарабатываю (вынужден объяснять очевидные вещи).


— Мне тут одиноко. (скрытая претензия)


— Милая, у меня контракт и переговоры. (уже вынужден оправдываться)


— Приедь пожалуйста, я соскучилась (невыполнимое требование, под сладким соусом обещания секса).


— Милая, я не могу, это невозможно. (опять оправдывается)


— У тебя там кто-то есть (обвинение)


— Да нет там никого. (опять оправдывается)


— Ты меня не любишь (пошла в ход тяжелая артиллерия)


"



Искренний мужчина, не понимающий, что это психологическая игра, будет сбит с толку, чувствовать себя идиотом, будет вынужден что-то объяснять, оправдываться. А женщина получит психологическое преимущество. И разумеется, перестанет такого мужчину уважать.


Мужчина может быть обвинен женщиной в чем угодно.


Если он не дарит цветов, то будет обвинен в том, что невнимателен. Если подарил цветы, значит пытается загладить свою вину в чем-нибудь (в чем именно, женщина мигом придумает, даже не сомневайтесь).


Если мужчина молод, то он будет обвинен, что не состоялся. Если состоялся, то будет обвинен в том, что немолод.


Если мужчина беден, то он будет обвинен в том, что он неудачник. Если богат — в том, что «посадил в золотую клетку».


Если мужчина изменил, то он виноват потому, что он похотливая скотина. Если изменила женщина, то сами понимаете, виноват в этом тоже он потому, что он ее разозлил, не удовлетворил, не удержал, не ублажил, не доплатил, не достаточно крут и т. п., нужное подчеркнуть.


Если мужчина бросил женщину, то он виноват, так как он подлец. Если она его, то он виноват в том, что он мудак.


Если женщина работает, то мужчина будет обвинен в том, что его дохода не хватает на ее хотелки. Если женщина сидит у него на шее и ничего не делает кроме разогревания полуфабрикатов в микроволновке и нажимания кнопки «пуск» на автоматической стиральной машине, то он виноват в том, что не дал ей самореализоваться.


Если мужчине нужно секса больше, чем женщине, то он будет обвинен в том, что «совсем ее замучил». Если меньше — то в том, что «не удовлетворяет».


Если мужчина не устраивает женщину как долговременный партнер, то претензия будет звучать: «я потратила на тебя столько своего времени», если устраивает, то: «я потратила на тебя самые лучшие годы своей жизни» или даже: «ты сломал мне всю мою жизнь». То, что он на нее потратил точно такие же лучшие годы своей жизни, все деньги и то, что она довела его до инфаркта, во внимание, разумеется, не принимается.


Мужчина также виноват в том, что общается с друзьями, что работает «у тебя никогда не хватает на меня времени», что любит рыбалку, что ремонтирует машину, что позволяет себе отдыхать на диване после работы, что у женщины плохое настроение, что не оправдал женских ожиданий, что не соответствует женским иллюзиям и представлениям о настоящем мужчине, что…


Послушайте тех женщин, которые находятся рядом с вами, и соберите собственную коллекцию женских претензий и обвинений.


Зачем все это нужно? Очень просто. Если мужчина чувствует себя виноватым или просто боится развития конфликта с женщиной, то он искупает свою вину или сглаживает конфликт. Оказывает услуги, делает подарки и прочее. То есть, становится управляемым и доходным.


И именно поэтому женщина, как правило, не признает своей вины, даже если вина очевидна. Она в этом случае старается перевернуть ситуацию так, чтобы мужчина оказался виноват сам. Она попытается срочно обидеться на что-нибудь, сбить с толку, переменить тему или использовать любое другое средство из своего арсенала. Главное — ни в коем случае не признавать свою вину. Чтобы не выпустить из рук рычагов управления не стать управляемой самой.


Но управление — это не единственная цель женских обвинений. Если внимательно понаблюдать за женщинами на стадии знакомства, то можно заметить, как они применяют мелкие обвинения в качестве провокаций и смотрят, как мужчина реагирует. Если он встречает претензию с юмором и как бы игнорируя либо встречной шутливой претензией, то это служит для самочного инстинкта женщины сигналом, что перед ней высокоранговый сильный самец с активным инстинктом вожака. Тогда включается любовь. Одной из излюбленных мягких провокационных женских обвинений, например, является фраза: «Вам, мужикам, всем только одного и надо». Если мужчина станет оправдываться, объяснять, то он слабак и будет продинамлен. А если он ответит с юморком: «Ну что ты милая, почему только одного, я люблю разнообразный секс», то женщина поймет, что он достойный претендент.


То есть, если вам ваша женщина / жена постоянно что-то ставит в вину - даже не думайте отвечать по существу. Начинать оправдываться, разъяснять, строить графики и приводить разумные аргументы. Поймите, женщины всегда были физически слабее мужчин. Ну разве что за исключением последних двадцати лет в Москве, где вокруг одни задроты и хипстеры. В любом честном поединке она бы гарантированно проиграла. Она вас проверяет эмоциями и в ответ смотрит именно на ваше душевное состояние и ваши действия. Ей абсолютно до пизды что конкретно вы ей скажете в ответ. Она же понимает, что это тест. Ей надо видеть как вы

реагируете на левый наезд.


Женщина, которая довольна своим мужчиной, не может его ни в чем обвинить и автоматически теряет основной рычаг управления. Поэтому доминирующую женщину легко отличить от любящей по этому признаку. Претензии и обвинения в адрес мужчины у доминирующей женщины носят систематический истеричный прессующий изматывающий характер. Претензии любящей женщины — лишь эпизодический и провокационный.


Ладно, давайте по существу - что делать когда вас обвиняют в чём-то. Вырабатываем автоматическую привычку - "Я ни в чём не виноват. Я всё делаю правильно, и каждый день вижу что все совершённые мной поступки привели к хорошему результату. ". Исходя из этого даём в ответ схожую фразу и тут же переводим тему. Честно скажу, раньше я постоянно был в сомнениях. А верно ли это? А верно ли то? А может я не уделяю? Не достаточно тружусь? Не даю знаки внимания? Веду себя как мудак? Груб ? А вот в газете написано, что надо разрешить женщинам ходить с подругами в ресторан, чтоб они расслабились, может предложить жене развеяться или одной скатать в Турцию, чем не подарок, пусть отдохнёт ? А может быть перед сексом надо срочно перемыть полы и посуду, у неё сразу настроение повысится ?


Но нет, не нужно сомневаться в себе. Всё сделано верно. Семья, дети и крыша над головой тому доказательство. Все остальные претензии - "а у Машки Васька уже ей 10 айфон подарил и шубу, а я как дура с 9 сижу" - абсолютно левые!


Так что "Ты мне не уделяешь внимания!" - "Раком становись, пятиминутка внимания начинается!"

"Я тут мою всю посуду" - "Ну видишь как здорово, есть чем мыть, где мыть и что мыть. Что там у нас на ужин то, ты так вкусно готовишь!"

"А вот у того есть то-то и то-то, а у меня нет" - "А вот Светка из второго подъезда каждый день и в рот берёт, и в жопу даёт, а ещё коллеги говорят она умеет вагинальными мышцами так играть, эх хочется попробовать, да вот люблю я тебя, ты у меня такая умница!"


И в заключении, хочется написать про полный пиздец. Как вы уже поняли, я про тёщу! Если вы живёте у тёщи, или тёща живёт у вас, или просто рядом и она ходит в гости, или каждый день звонит вам, ну вы поняли. Есть области пересечения. Ей само собой захочется в паре с дочкой максимально вас превратить в жалкого и никчемного  домашнего раба, роль которого сводится к заработку денег и передаче жене или тёще. Поймите, это очень разумное с её точки зрения поведение - она хочет гарантировать счастье себе и дочке. И если зять - слабак, то соответственно и доверять ему семью нельзя.


Так вот, даже с самой лучшей тёщей, не говоря уже об обычной, будут эти вечные конфликты за власть в семье. Самый безболезненный вариант для всех - максимально быстро победить.

"Нет, Пизда Батьковна, я делаю вот так, потому что я так хочу"

"Пизда Батьковна, просьбу вашу я выполнять не буду. Потому что не хочу"

"Любимая тёща, в гости я вас не пущу. "

"Нет, на дачу не поеду. Причины объяснять не буду".

Жёстко и грубо. Будьте для тёщи упрямым самодуром и бараном. Помогайте только когда сами того хотите. Ничего не объясняйте. Ни в чём не оправдывайтесь. Игнорируйте все вопросы.


И будьте счастливы!


Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!